Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

2-03-2017

Искусство всегда пользовалось в Краматорске повышенным спросом. Особенно, искусство монументальное. И за последние годы этот спрос вызвал соответствующее предложение – город просто таки заполнили скульптурные композиции различных направлений этого вида искусства и различной же художественной ценности. Впрочем, о вкусах не спорят.

1-03-2017

Аппаратное совещание во вторник, 28 февраля, прошло быстро, оперативно и почти продуктивно. В частности, городской голова Андрей Панков дал задание соответствующим службам заняться дорогами. Также были обсуждены вопросы ремонтов козырьков на подъездах, сроками запуска троллейбусного маршрута в Старый город и многое другое.

28-02-2017

Вызов - "52 г., Ж, сердце", работаю самостоятельно и получаю его как человек, проработавший уже десятый год. Тем более, что анамнез именно этого сердца известен уже всей подстанции - затянувшийся климакс, любовь к бензодиазепинам и редкие монотопные экстрасистолы, иногда мелькающие на ЭКГ и преподносимые, как нечто жизнеугрожающее.

25-02-2017

Центр прикладных исследований в области искусственного интеллекта совместно с Научно-исследовательской лабораторией ВМС США приступили к разработке управляющего программного обеспечения, которое позволит беспилотным истребителям выступать в качестве ведомых в связке с пилотируемыми боевыми самолетами.

25-02-2017

Ну и бурная фантазия у автора. Особенно должность "Президент Ассоциации инженерной биолокации" понравилась :) В "Юмор" не хочу размещать, чтобы адептов не слишком обидеть, пусть будет здесь.

24-02-2017

Очередной номер американского журнала The New Yorker вышел с русским названием на обложке и изображением президента России Владимира Путина. «Владимир Путин мог повлиять на американские выборы, но его планы гораздо больше», - говорится в описании к рисунку.

21-02-2017

Британской писательнице Джоан Роулинг предложили разместить беженцев в своих особняках. Соответствующая петиция опубликована на сайте Change.org. На данный момент она собрала почти 40 тыс. из необходимых 50 тыс. голосов.

20-02-2017

Новое платье молодого, но гремящего французского бренда VETEMENTS, 1400 евро.

19-02-2017

За достоверность не поручусь, но там надо бы слова "ядерные реакторы" заменить на "атомные объекты", по России вот ссылка: http://tzone.kulichki.com/anomal/atomobj.html

18-02-2017

 Сан-Франциско, США, 18.02.17 - 11:58. Google планирует изменить способ показа рекламы на своем видеохостинге YouTube. В данном случае говорится о длинных рекламных роликах, показываемых пользователям перед тем видео, которое он хотел посмотреть.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.