Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

15-07-2017

Люксембург сделал юридический шаг к тому, чтобы стать европейским лидером в зарождающейся космической добывающей промышленности — в стране приняли закон о праве собственности на планетах и ​​астероидах, проведении там исследований и использовании ресурсов.

12-07-2017

Оригинал взят у awas1952 Для сравнения с нижеприведенным — «Преступление против усовершенствования. Большой Террор — способ консервации двухканального управления».

11-07-2017

Помните, как-то давно Вы зачем-то приехали в Сочи, встреча Ваша задерживалась, и Вы прямо из аэропорта заскочили в наш адлерский дом, который там в двух минутах езды? Я давно обещала, что моя бабушка порвет Вас в нарды, Вы давно обещали этого не допустить.

9-07-2017

Всякие якобы учёные пугают, что из-за глобального потепления растают льды и множество прибрежных городов утонет. О каких льдах речь?

8-07-2017

По данным исследования компании Factum Group Ukraine, запрещенные в Украине российские ресурсы ВКонтакте и Yandex вошли в топ-5 рейтинга посещаемости сайтов украинскими пользователями в июне 2017 года, сообщает пресс-служба Интернет-ассоциации.

8-07-2017

Все империи когда-нибудь распадаются, и это неизбежно. Единственное, что мы можем контролировать, так это процесс распада – будет ли это спокойная и достойная передача власти или пылающая разруха под натиском варваров.

3-07-2017

Международная компания "Лаборатория Касперского" готова предоставить американским властям для изучения исходный код разрабатываемых ею программ, чтобы развеять возможные подозрения в США относительно ее деятельности. Об этом заявил глава фирмы Евгений Касперский в опубликованном в воскресенье интервью американскому агентству Associated Press (AP).

2-07-2017

На Крите десятки человек госпитализированы из-за аномальной жары.

2-07-2017

В Министерстве обороны ситуацию с обеспечением вооруженных сил боеприпасами для ряда видов вооружения как оценивают как критическую. Об этом в своей статье для ZN.UA пишет Дмитрий Менделеев.

2-07-2017

США: Впервые белые стали меньшинством в возрастной группе до 10 лет.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.