Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

25-02-2018

Немножко бредовой конспирологии от авторов с богатой фантазией :) Ну очень интересно почитать, хотя обычно я таких статей избегаю :) Проверять факты лень...

22-02-2018

Всего за несколько дней фотография с ее участием разлетелась по соцсетям. Женщина привлекла внимание общественности тем, что по несколько часов проводит за книгами, но делает это не у себя дома, а возле полки в магазине торгового центра.

21-02-2018

Научный эксперимент по имитации условий полета на Марс, начавшийся 16 февраля в штате Гавайи, прерван из-за медицинских проблем с одним из его участников. Как сообщила газета Honolulu Star-Advertiser, все четверо добровольцев, согласившиеся на восьмимесячное заточение в специальном комплексе на склоне спящего вулкана Мауна-Лоа, эвакуированы оттуда до завершения расследования.

17-02-2018

Первый же абзац статьи «12 miese Tricks, mit denen Putin die bevorstehende Wahl manipuliert» («12 подлых уловок Путина для манипуляции предстоящими выборами») содержит очевидную и давным-давно разоблачённую ложь:

15-02-2018

Машина может быть не только средством передвижения, но и роскошью.

14-02-2018

Эксперты попросили Пентагон отложить ударные испытания новейших суперавианосцев класса "Форд" до 2024 года, когда будет сдан второй корабль серии — авианосец John F.Kennedy, пишет специализированный портал Task and Puprose.

14-02-2018

Британский таблоид Daily Express опубликовал статью под названием "Путин испытывает новое секретное оружие: страх войны с Россией растет из-за выпуска нового стелс-истребителя", в которой речь идет о самолетах Су-57.

12-02-2018

В детстве одними из любимых мультфильмов у меня была серия про барона Мюнхгаузена: "Между львом и крокодилом", "Меткий выстрел", "Чудесный остров" и, особенно, "Павлин": "Какой такой павлин-мавлин! Не видишь, ми кюшаем!" Но я не знал, что у этого сериала есть пятая часть, о приключениях Мюнхгаузена в России.

10-02-2018

В 2018 году в Кызылординской области Казахстана начнется вторая фаза масштабного проекта по восстановлению Арала. Об этом заявил аким (глава) области Крымбек Кушербаев, передает МИА "Казинформ".

9-02-2018

Запуска украинского телекоммуникационного спутника "Лебедь" ("Лыбидь") ракетой-носителем "Зенит-3SLБФ" в 2018 году с Байконура не будет из-за отсутствия ракеты, сообщил в пятницу агентству "Интерфакс" источник на космодроме.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.