Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

22-11-2017

У уникального атомного ледокола проекта 10510 "Лидер" появилась новая задача. В случае необходимости он станет боевым кораблем.

22-11-2017

Сто лет назад в России произошла революция. Кто привел к власти большевиков? Кто развалил Россию? В студии ITON.TV экс-глава "Натив" Яков Кедми. Ведущий - Марк Горин.

21-11-2017

На портале Pikabu одна из пользовательниц опубликовала интереснейший рассказ о немецких законах: «О некоторых немецких законах (полезных и не очень) я уже писала в разных своих постах. Сегодня же у нас будет пост, посвященный законам, которые делают жизнь среднестатистического немца немного проще».

17-11-2017

Украинская журналистка Ярослава Коба заявила о том, что она хочет стать депутатом Верховной Рады Украины, чтобы заняться сексом на трибуне с председателем парламента. Девушка стала известна в прошлом году, когда пришла в Раду в коротких шортах. 

16-11-2017

Как-то не слишком давно в Фейсбуке проскочила чья-то мысль (не помню - случайно попался чей-то перепост, не сохранял), что внутренняя политика многих бывших союзных республик приводит к тому, что из их населения (сознательно или нет) готовят гастарбайтеров (в оригинале было сказано резче - рабов) для Европы, России и других стран.

15-11-2017

В Украине в ближайшее время намерены запустить единую службу экстренной помощи "112". Об этом сообщила на заседании Кабмина замминистра внутренних дел Татьяна Ковальчук, передает "112 Украина".

13-11-2017

Обладатели iPhone X начали жаловаться на треск разговорного динамика смартфона. Об этом сообщает 9to5mac.

12-11-2017

Сильно подозреваю, что подобное уже не раз высказывали и до меня, но конкретных имён не припомню, если кто знает - подскажите.

12-11-2017

Несколько цитат. Полностью - здесь

11-11-2017

Если согласиться, что запущенную болезнь лучше всего начинать лечить только с абсолютной уверенностью, что диагноз поставлен правильно, то можно, наконец, сказать, что в традиционных дебатах о тупике французской, да и всей европейской образовательной системы впервые блеснула, и пока ещё не погасла та самая истина, которая и определяет причину возникновения метастаз.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.