Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

4-10-2015

Запорожец — одна из легенд отечественного автопрома. Этот автомобиль пользовался бешеной популярностью в СССР. Во многом из-за своей относительно невысокой цены и свободной продажи без очередей. Не удивительно, что со временем люди стали пытаться как-то разнообразить внешний вид и характеристики этих автомобилей. Вот, что из этого получилось.

4-10-2015

Невероятные грузовики снегоболотоходы на гусеницах, способные проехать по тундре и тайге, снегу и болотам.

3-10-2015

Тысячи фотографий полетов американцев на Луну выложили в открытый доступ.

3-10-2015

В Шэньчжэне поступил в продажу смартфон, являющийся полной копией iPhone 6s, стоимость которого составляет $91, сообщает International Business Times.

3-10-2015

Шизофрения — неизлечимое врожденное заболевание, причины которого науке неизвестны. Так же, как и неизвестно, почему шизофрения часто бывает связана с гениальностью.

3-10-2015

Тигренок Мир стал известен недавно, когда обладательница титула «Мисс Мира — 2008» через социальные сети обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой помочь ему.

3-10-2015

В китайском национальном парке Shiniuzhai, что находится в провинции Хуань, открыли самый длинный стеклянный мост в мире. Сооружение длиной 300 метров расположено на высоте 180 метров и соединяет вершины горы Каменный Будда.

2-10-2015

Россия значительно обогнала США в производстве нового ядерного топлива, которое будет использоваться в атомной энергетике будущего, заявил генеральный директор Госкорпорации "Росатом" Сергей Кириенко.

2-10-2015

Катапультируемые кресла для перспективных американских истребителей F-35 Lightning II, разработанные британской компанией Martin-Baker, оказались потенциально опасными для здоровья летчиков с небольшой массой тела.

1-10-2015

Группа сотрудников Научно-производственного объединения Специальных материалов (НПО СМ) удостоена премии имени Мосина по итогам исследований и разработок, посвящённых созданию нового типа метательных устройств для использования в системах обеспечения безопасности особо важных объектов

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.