Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

6-10-2015

Двигатель для перспективного воздушно-космического самолета, который будет применяться как в Вооруженных силах, так и в гражданской сфере, создали в серпуховском филиале Военной академии РВСН имени Петра Великого, сообщил в понедельник представитель академии.

6-10-2015

Как и обещал, после 4 числа публикую первую часть интервью с бывшим офицером сирийских ВВС. Сейчас он на заслуженной военной пенсии, после практически смертельного ранения, Джамал живет недалеко от авиабазы "Хмеймим", где базируются силы ВКС России. По стечениям обстоятельств он знает много о событиях, которые происходят вокруг авиабазы.

6-10-2015

Байкал — это просто кладезь таких историй. Многие из местных мифов вполне можно объяснить научно. 

5-10-2015

Небо родное…
На юге оно вроде как выгоревшее; на севере цвет его интенсивный, ясный; на высоте – темно-синий; ночью фиолетово-черный, но с обязательным просветлением на северо-западе. И множество оттенков ближе к горизонту.

5-10-2015

Новый способ введения в заблуждение противника при размещении подвижных грунтовых ракетных комплексов «Ярс» придумали стратегические ракетчики России, сообщили в Минобороны РФ

5-10-2015

Этому громадному дереву по прозвищу Президент уже 3200 лет. Уникальность растения заключается в том, что его чрезвычайно большие размеры долгое время не позволяли запечатлеть его полностью на одной фотографии. Впервые это удалось команде фотографов и ученых National Geographic.

5-10-2015

Mercedes Gelandewagen, задуманный как утилитарный внедорожник, перевозчик солдат, за 36 лет своей славной истории превратился в настоящий Rolls-Royce среди вездеходов. А его простой функциональный дизайн, который когда-то обвиняли в некой рабоче-крестьянской примитивности, теперь называют не иначе как классическим.

4-10-2015

Японцы создали студию, в которой каждый желающий может заказать и получить миниатюрную скульптуру самого себя.

4-10-2015

Нет, не тот ИС, о котором вы сразу подумали, любители WoT и знатоки советской бронетехники.

4-10-2015

Некоторые люди мечтают об этих машинах всю жизнь, а некоторые выкидывают их на свалку. ОСТОРОЖНО, при просмотре этого поста наворачиваются слезы!

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.