Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

28-05-2016

Суть проекта AirPano — съемка сферических панорам с воздуха. Дроны, воздушные шары, метеозонды, вертолеты, самолеты и даже дирижабли — ребята снимают буквально со всего! Со временем хобби двоих москвичей превратилось во всемирно признанный фотопроект с ворохом наград.

28-05-2016

Природа вдохновляет нас. Более того, люди, как правило, чувствуют себя более комфортно в окружении естественной красоты. Вспомните, с каким удовольствием вы каждое лето выбираетесь за город!

28-05-2016

Подборка этих интересных фотографий прольет свет на некоторые любопытные исторические события.

28-05-2016

Intel объявила о намерении приобрести российского разработчика технологий компьютерного зрения Itseez. Компания, в частности, разработала систему распознавания дорожных знаков, которую УАЗ планирует установить на внедорожники «Патриот»

28-05-2016

GOOD VIDEO

28-05-2016

Новая версия популярного графического редактора Adobe Photoshop будет обладать функцией автоматического достраивания изображения с известным содержимым. Об этом представители Adobe сообщили в официальном твиттере.

27-05-2016

Знакомьтесь, это кот Матрос, который служит старпомом на речном теплоходе «Николай Чернышевский», курсирующем между Москвой и Санкт-Петербургом. Любимец пассажиров вальяжно прогуливается по палубе в своей щегольской фуражке и радуется вниманию.

27-05-2016

Дикие медведи в Хорватии, ледниковые пещеры в Исландии или озера в Шотландии — 24 мая отмечался Европейский день парков, в честь которого мы сделали подборку самых красивых национальных парков на планете.

27-05-2016

На днях в обычном офисном разговоре я сказал: "То, что у нас тут склад костылей - это нормально, во всех ИТ-проектах так. Наверное, из всего софта, который сделало человечество, только в программах посадки на Луну было все красиво". Сказав это, я полез в интернет, найти дополнительные факты к краткому научно-популярному рассказу для коллег о компьютерах и программах лунного модуля.

27-05-2016

Предисловие Владимира Зыкова. Я понимаю, что разоблачения Илона Маска уже надоели, но не могу удержаться, очень уж интересно изложено, и вовсе не только о нём. Учитесь бизнесу! :) Хотя "многа букафф"...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.