Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

22-05-2016

Like to watch

21-05-2016

Взгляд на Марс с орбиты вызывает любопытное ощущение сочетания привычного и незнакомого. Где-то можно увидеть песчаные дюны, такие же, как и на Земле. На полюсах лежат шапки льда, порождающие такие же ветра, которые дуют в Антарктиде. По теплым участкам путешествуют пылевые вихри, физический принцип образования которых аналогичен вихрям, которые будут закручивать и уносить вверх легкий мусор у вас за окном этим летом.

21-05-2016

Каждый день редакторы National Geographic получают тысячи снимков от фотографов всего мира. И только лучшим из лучших выпадает честь попасть на страницы этого знаменитого издания:

21-05-2016

«Группа ГАЗ» впервые представляет туристический автобус «Круиз" с газовым двигателем экологического стандарта «Евро-6». Новый газовый автобус «Круиз», построенный на шасси Scania, отвечает всем международным требованиям по безопасности, экологичности и комфорту.

20-05-2016

Знакомьтесь, это наш предок, Хомо эректус. По сути именно эректусы впервые создали устойчивую материальную культуру, развитем которой мы сейчас и пользуемся. Вот тут ещё много всего о них.

20-05-2016

Реклама авто "Вольво" светилась себе над площадью Таймс-сквер в Нью-Йорке, когда на экране неожиданно появился образ Владимира Путина. Путин посмотрел на прохожих, подмигнул им и изчез.

20-05-2016

В Москве открылась 9-я международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia-2016, которая является знаковым событием для вертолетной индустрии. Здесь подводят итоги года для всех отраслевых компаний.

20-05-2016

Интересно и Весело

18-05-2016

В Китае обнаружились кот и мышонок, которые тут же напомнили пользователям соцсетей героев известного мультсерила «Том и Джерри».

18-05-2016

Один из любимых аргументов фольк-хисториков, как и всех остальных лжеученых, против настоящей науки и ученых - это якобы, что ученые богатеют на "оболванивании" народа ради своих доходов. Это называется "у кого что болит". На самом деле, покажите мне хоть одного жирующего на своих диссертациях ученого. А вот лжеученые - это паразиты, жирующие за счёт государства и народа, в том числе за счет нашего здоровья.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.