Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

2-06-2016

Если бы кто-то лет 40 назад, когда арабы ещё ездили на верблюдах, а поток нефтедолларов не обрушился на безжизненную пустыню сказал, что в Дубае будут свои искусственные острова, человека сочли бы сумасшедшим. Однако, чем больше нулей в числовом измерении государственной казны, тем меньше невозможного. И вот, буквально за несколько лет на побережье Дубая выросла одна из самых необычных пальм, которую видело человечество.

2-06-2016

Американская компания Sikorsky завершила первую фазу летных испытаний системы «обеспилочивания» вертолетов Matrix и опубликовала видеозапись последних состоявшихся проверок. Ее базовые летные проверки проводились на опытовом вертолете SARA (Sikorsky Autonomy Research Aircraft, автономный исследовательский летательный аппарат Sikorsky), созданном на базе гражданского S-76.

2-06-2016

Немного услады для глаз определенно никому не помешает.

2-06-2016

Вновь предлагаем вашему вниманию довольно интересную подборку редких фотографий советских знаменитостей. Большинство из этих снимков видели лишь немногие избранные.

1-06-2016

Примерно вот так видит мир Мона Лиза с картины:

1-06-2016

Большая подборка отсюда

1-06-2016

Трилогия, автор - Ник Горькавый. Научная фантастика. Прочёл первую книгу, понравилась. Даже в восторге, соскучился по научной фантастике, магия, как и любая другая мечта о халяве, уже надоела :) Узнал, что есть продолжение, полез искать.

31-05-2016

Чтобы иметь коллекцию автомобилей, вы должны обладать немалыми средствами для этого. Сегодня «знаменитость» понятие весьма расплывчатое. Кто-то зарабатывает музыкой, а кто-то своим мастерством в спорте. Некоторые из них имеют страсть к красивым и дорогим машинам. Полюбуйтесь на самые дорогие автомобили, принадлежащие знаменитостям!

31-05-2016

Наша планета необыкновенна! Уникальные и загадочные места мира привлекают туристов и заставляют удивляться возможностям природы и человека. Эти 17 сказочных достопримечательностей и красот природы действительно похожи на портал в волшебный мир.

31-05-2016

Советский легкий сверхзвуковой фронтовой истребитель третьего поколения МиГ-21 является одним из самых надежных военных самолетов, когда-либо созданных в мире, пишет военный обозреватель The National Interest Роберт Фарли.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.