Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

9-07-2017

После завершения ТЭО афганского участка газопровода ТАПИ Туркменистан намерен незамедлительно приступить к реализации проекта, заявил генеральный директор Мухуммет Мурат Аманов.

8-07-2017

Китайский глобальный экономический проект «Один пояс — один путь»  (ОПОП), часто еще называемый «Новым шелковым путем» (хотя это и  неправильно), является сегодня, пожалуй, самой активно обсуждаемой темой  экономического будущего если не всей планеты в целом, то Евразии точно.  Например, в Восточной Европе, как ни странно, на него возлагаются  надежды едва ли не большие, чем в самом Китае. Причин тому три.

7-07-2017

Австрия намерена положить конец программе разработки истребителя Eurofighter и заменить его более экономичной альтернативой, заявили в Минобороны страны 7 июля, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на Reuters.

7-07-2017

Помните, мы с вами рассматривали варианты, как турбины до Крыма добирались.

6-07-2017

Представители Литвы сказали BNS, что собрали нужное число подписей, но в начале заседания ассамблеи в Минске по инициативе шведского парламентского социалиста Кента Харстеда проект документа был вычеркнут из повестки дня Постоянным комитетом, который утверждает повестку.

5-07-2017

Взгляд на АЭС в США со строительной площадки.

4-07-2017

Правительство Украины во вторник одобрило план МВФ по зачистке госсектора: у государства останется только 378 компаний, а остальные 3,1 тыс. предприятий будут ликвидированы или проданы, сообщается на сайте Минэкономразвития Украины.

4-07-2017

По итогам второго квартала Intel больше не является крупнейшим производителем полупроводников в мире. Чипмейкер, неизменно лидировавший в отрасли с 1993 года благодаря спросу на процессоры для ПК, уступил корейской Samsung, которая выпускает главным образом чипы для мобильных устройств.

4-07-2017

Министерство финансов приняло решение докапитализировать Приватбанк на 38,565 млрд гривен. Об этом говорится в сообщении финучреждения в системе раскрытия информации НКЦБФР, передают Украинские новости.

3-07-2017

Если новые инициативы руководства Нафтогаза будут реализованы, население ждет очередное повышение цен. Об этом в комментарии Корреспондент.net заявил Дмитрий Марунич, директор Института энергетических исследований.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.