Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

18-10-2015

Взрыв случился во время перекачки топлива не предназначенным насосом

18-10-2015

Прогулка с летальным исходом: вблизи Затоки перевернулся туристический катер, погибли 14 человек.

18-10-2015

Во Львовской области в пункте таможенного пропуска "Краковец" на украинско-польской границе, пограничники выявили в рейсовом автобусе, следовавшим по маршруту "Киев – Вроцлав" 21 тубус от реактивных противотанковых гранат.

18-10-2015

Авиация возглавляемой саудитами арабской коалиции по ошибке нанесла удар по лагерю в провинции Таиз (Йемен), где были расположены союзнические войска бежавшего из страны президента Мансура Хади, передаёт РИА Новости сообщение «Рейтер».

18-10-2015

Селевые потоки, вызванные бурей и мощными ливнями, парализовали движение в американском штате Калифорния.

16-10-2015

Проживающие в ФРГ родственники жертв, которые летели в сбитом на востоке Украины Boeing "Малазийских авиалиний", в самое ближайшее время ждут решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по иску к украинским властям.

16-10-2015

Верховный суд РФ в среду признал законным приговор по делу бывшего чиновника Госстроя Игоря Пузанова, получившего 9 лет заключения за подготовку нападения на правительственный кортеж в столице с помощью бомбы, прикрепленной к игрушечному вертолету на дистанционном управлении, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.  

16-10-2015

Удары коалиции во главе с США уничтожили в Сирии ТЭЦ и трансформаторную подстанцию, оставив крупнейший город страны Алеппо без электричества, заявил в пятницу начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Андрей Картаполов.

16-10-2015

Турция сообщила о сбитом на границе с Сирией неопознанном самолете

16-10-2015

Министерство иностранных дел Украины выразило протест в связи с вынесенным Мосгорсудом приговором бывшему руководителю украинского оборонного завода "Знамя" Юрию Солошенко, осужденному за шпионаж.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.