Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

20-10-2015

На теле бразильского мужчины, в воскресенье укусившего пассажира в самолете на маршруте Лиссабон-Дублин и затем скончавшегося, нашли упаковки с веществом, которое пока не удалось идентифицировать.

20-10-2015

Сегодня ночью возле Чонгара неизвестные подорвали две электроопороры линии Мелитополь-Джанкой, которые осуществляют подачу электроэнергии в Крым.

20-10-2015

Был проливной дождь который вызвал сель и закопал кучу машин:

20-10-2015

ФСБ России сообщила об аресте гражданина РФ, планировавшего совершить теракт в Краснодарском крае и выехать в Сирию для вступления в ряды террористической организации "Исламское государство" (ИГ, ИГИЛ), передает Интерфакс.

20-10-2015

Ранее предполагалось, что самолет ВВС Франции совершил опасное сближение с авиалайнером, на котором в Швейцарию следовала российская парламентская делегация во главе с Сергеем Нарышкиным

20-10-2015

Российский спутник, который пять месяцев назад "запарковался" на геостационарной орбите между двумя космическими аппаратами компании "Интелсат", совершил новый маневр, сблизившись таким образом с третьим спутником компании, сообщает SpaceNews со ссылкой на данные Пентагона.

20-10-2015

Бывший президент Виктор Янукович подал иск в Европейский суд по правам человека против Украины из-за "регулярных нарушений" его прав. Об этом со ссылкой на релиз английской адвокатской компании Joseph Hage Aaronson LLP сообщил пресс-секретарь Януковича Юрий Кирасир.

19-10-2015

Посол Французской Республики в Москве Ж.-М.Рипер был вызван в МИД России к заместителю Министра иностранных дел Российской Федерации А.Ю.Мешкову для дачи разъяснений относительно имевшего место утром того же дня опасного сближения самолета ВВС Франции в национальном воздушном пространстве с авиалайнером, следовавшим с российской парламентской делегацией во главе с Председателем Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкиным в Женеву (Швейцария) для участия в 133-й Ассамблее Межпарламентского союза.

19-10-2015

Бывший министр юстиции, руководитель гражданского корпуса "Азов" Роман Зварыч попал в автоаварию на трассе Киев-Чоп. Как сообщает пресс-службы "Азова", автомобиль политика столкнулось с грузовиком.

19-10-2015

Капитан самолета крупнейшего ирландского авиаперевозчика Aer Lingus запросил разрешение на экстренную посадку в международном аэропорту Корк, а буйный пассажир — 24-летний португалец, после приступа паники потерял сознание, сообщает Euromag со ссылкой на ирландское издание Irish Independent.  

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.