Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

5-10-2015

МИД Турции вызвал посла России в Анкаре, чтобы выразить ему протест в связи с нарушением турецкой границы российским военным самолетом

5-10-2015

Лазурный берег Франции пережил ночью чудовищное наводнение. Не менее 16 человек утонули. Бедствие вызвали ночные ливни, за три часа выпала двухмесячная норма осадков. По словам очевидцев, в Каннах и Ницце вода лилась с неба «сплошным потоком». Улицы самых престижных курортов Европы затоплены грязью. В регион прибыли отряды спецназа, чтобы остановить вспыхнувшее мародерство.

5-10-2015

Количество погибших составило 19 человек, из них 12 сотрудников организации «Врачи без границ» и трое детей, ранения получили более 30 человек

4-10-2015

Угрозы их жизни нет

4-10-2015

Вашингтон в очередной раз продемонстрировал политику двойных стандартов. Американские военные умудряются остро критиковать российских коллег за якобы неточные бомбовые удары по позициям террористов в Сирии - и одновременно разрушать гражданские постройки в Афганистане, прицельно уничтожая мирных жителей. Правда, они хотя бы за это извиняются.

3-10-2015

Иногда жизнь бывает настолько непредсказуемой, что, даже очень постаравшись, сценаристы сумасшедших фильмов не могли бы выдумать такого. И эти 15 остросюжетных транспортных происшествий только подчеркивают невероятное чувство юмора и абсурд нашего мира.

3-10-2015

Бывший министр нефти Нигерии Диезани Аллисон-Мадуэке, занимающая в настоящее время пост президента Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК), задержана в Лондоне в пятницу, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на источники в окружении нигерийского президента.

3-10-2015

Альянс заявил о проведении расследования инцидента с бомбардировкой больницы международной организации "Врачи без границ" на севере Афганистана, в которой на момент авиаудара находились около 200 человек.

2-10-2015

В ЕСПЧ обратились к российской стороне с просьбой передать комментарии по вопросу о допустимости рассмотрения в этом суде нового иска, поданного Украиной против РФ, сообщили в четверг в пресс-службе ЕСПЧ.

1-10-2015

В результате 15 взрывов, прогремевших в среду в Гуанси-Чжуанском автономном районе Китая, погибли семь человек, 51 получил ранения, еще двое числятся пропавшими без вести, сообщают местные СМИ.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.