Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

22-10-2015

Шведская газета The Local публикует материал, в котором говорится о резне в одной из школ Швеции. Речь идёт об учебном заведении, расположенном в небольшом шведском городке Троллхеттен.

22-10-2015

Информацию об очередном инциденте с американским военным самолётом публикует пресс-служба Пентагона. На одной из американских военных баз в Японии произошло возгорание палубного самолёта дальнего радиолокационного обнаружения Grumman E-2 Hawkeye.

22-10-2015

Власти самопровозглашенной ДНР арестовали более 50 млн рублей на счетах украинского олигарха Сергея Курченко, сообщил в среду глава республики Александр Захарченко.

22-10-2015

Харьковский суд продлил арест экс-мэра г.Славянск (Донецкая обл) Нели Штепы до 19 декабря 2015 года.

22-10-2015

Милиция выясняет обстоятельства повреждения электроопор в Геническом и Чаплынском районах Херсонской области. Во избежание дальнейших попыток заминирования электроопор, которые подают электроэнергию на Крым, на месте патрулируют мобильные группы правоохранителей. Об этом корреспонденту УНН сообщил заместитель начальника УМВД Украины в Херсонской области Илья Кива.

21-10-2015

Сегодня на улице Студенческой во Львове машина патрульной полиции въехала в дерево. Эту информацию журналисту УНН подтвердила представитель патрульной полиции Львова Екатерина Рыбий.

21-10-2015

Пилот ВВС США погиб в результате катастрофы истребителя F-18 в Великобритании, сообщила британская полиция.

20-10-2015

Запрещённая на законодательном уровне в Российской Федерации экстремистская группировка «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами», как выясняется, продолжает деятельность в нашей стране.

20-10-2015

Польская организация "Реституция Кресов", занимающаяся восстановлением прав поляков на имущество, которое по итогам Второй мировой войны оказалось на территории Украины, собрала уже 600 пакетов документов для обращения в суд. Об этом корр.ТАСС сообщил глава учредительного комитета организации Конрад Ренкас.

20-10-2015

На теле бразильского мужчины, в воскресенье укусившего пассажира в самолете на маршруте Лиссабон-Дублин и затем скончавшегося, нашли упаковки с веществом, которое пока не удалось идентифицировать.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.