Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

19-10-2015

Посол Французской Республики в Москве Ж.-М.Рипер был вызван в МИД России к заместителю Министра иностранных дел Российской Федерации А.Ю.Мешкову для дачи разъяснений относительно имевшего место утром того же дня опасного сближения самолета ВВС Франции в национальном воздушном пространстве с авиалайнером, следовавшим с российской парламентской делегацией во главе с Председателем Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкиным в Женеву (Швейцария) для участия в 133-й Ассамблее Межпарламентского союза.

19-10-2015

Бывший министр юстиции, руководитель гражданского корпуса "Азов" Роман Зварыч попал в автоаварию на трассе Киев-Чоп. Как сообщает пресс-службы "Азова", автомобиль политика столкнулось с грузовиком.

19-10-2015

Капитан самолета крупнейшего ирландского авиаперевозчика Aer Lingus запросил разрешение на экстренную посадку в международном аэропорту Корк, а буйный пассажир — 24-летний португалец, после приступа паники потерял сознание, сообщает Euromag со ссылкой на ирландское издание Irish Independent.  

19-10-2015

Очередные террористические акции были проведены палестинцами, имеющими паспорта граждан Израиля, накануне днём, а также в ночь на понедельник. Одно из недавних нападений состоялось в израильском городе Беэр-Шева, где на центральном автовокзале вооружённый палестинец открыл огонь по находившимся там людям. Полиция Беэр-Шевы сообщает о том, что в результате нападения один человек погиб, ещё 11 получили ранения различной степени тяжести.

18-10-2015

Взрыв случился во время перекачки топлива не предназначенным насосом

18-10-2015

Прогулка с летальным исходом: вблизи Затоки перевернулся туристический катер, погибли 14 человек.

18-10-2015

Во Львовской области в пункте таможенного пропуска "Краковец" на украинско-польской границе, пограничники выявили в рейсовом автобусе, следовавшим по маршруту "Киев – Вроцлав" 21 тубус от реактивных противотанковых гранат.

18-10-2015

Авиация возглавляемой саудитами арабской коалиции по ошибке нанесла удар по лагерю в провинции Таиз (Йемен), где были расположены союзнические войска бежавшего из страны президента Мансура Хади, передаёт РИА Новости сообщение «Рейтер».

18-10-2015

Селевые потоки, вызванные бурей и мощными ливнями, парализовали движение в американском штате Калифорния.

16-10-2015

Проживающие в ФРГ родственники жертв, которые летели в сбитом на востоке Украины Boeing "Малазийских авиалиний", в самое ближайшее время ждут решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по иску к украинским властям.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.