Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

14-10-2016

Не верьте заголовку! Нормальные девчонки, любуйтесь, всё остальное - бурные фантазии фотохудожников :)

14-10-2016

Всемирно известный журнал Playboy, пожалуй, в особом представлении не нуждается: существующее с 1953 года издание прославилось публикацией красивых обнаженных девушек. В этом году сотрудники журнала подготовили календарь Playboy на 2017 год с красотками из разных стран. Так сказать, собрали с миру по нитке. Или по… ну, зачем тянуть, 12 прелестных девушек ожидают вас чуть ниже.

12-10-2016

Очередная подборка черно-белых фотографий ню... Согласитесь или нет, но во всем разнообразии эротических фотографий черно-белые - это некая элита. Есть в них какая-то особая магия, эстетика, не понимаемая нами до конца, но со 100% вероятностью воспринимаемая.

12-10-2016

Вячеслав Тихонов в сознании миллионов телезрителей СССР навсегда остался Штирлицем из «Семнадцати мгновений весны». Несмотря на это, сам актер постоянно отрицал сходство с российским шпионом, которого сыграл блестяще. Гораздо ближе ему была роль Андрея Болконского. Интеллигент, тоскующий по прекрасным идеалам ушедшей эпохи, стал одним из ярчайших актеров советского кинематографа.

12-10-2016

Смысл этой подборки - если не доказать, то показать, что Эротика - это не пошлость и разврат, а прежде всего Красота женского тела. Та самая, центральное положение которой в мировоззрении мужчины заложено самой природой. Ко всему прочему, это еще и еженедельный сборник профессиональных фотографий ню от лучших мастеров жанра. Просто подборка. Просто фотографии. Просто красивая эротика. Все просто в этой жизни. Если не усложнять))...

12-10-2016

http://kinocomedy.livejournal.com/504999.html

10-10-2016

Представляю вашему вниманию короткий эротический фотосет "Карина" от российского фотографа из Тулы Виктора Бертяева.

10-10-2016

Представляю вашему вниманию студийный эротический фотосет "Body" от фотографа, выставляющего свои работы в интернете под именем PaterNoster.

9-10-2016

На видеохостинге YouTube появилось около 400 фильмов, права на которые принадлежат «Одесской киностудии». Выяснилось, что кинокомпания завела официальный аккаунт и предложила кинолюбителям пересмотреть все ленты, снятые с 1918 года.

9-10-2016

Оригинал взят у serfilatov: Долгое время не вел рубрику "Воскресный офф-топ" потому, что умерла мама. И мне стало не до песен.
Сегодня возвращаюсь к лучшим, на мой вкус, музыкальным композициям, которыми делюсь с уважаемыми читателями блога.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.