Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

1-11-2016

Анатолий Папанов был любим публикой, много играл в театре и снимался в кино. И всё равно осталось некое ощущение незавершенности его творческой судьбы. Кажется, что он так много мог бы сказать нам со сцены и с экрана. Сказать что-то очень важное, но не успел. 31 октября Анатолию Дмитриевичу Папанову исполнилось бы 94 года.

31-10-2016

Есть в масках какая-то таинственность и... порочность. Потому что если ты скрываешь свое лицо, становится ненужным скрывать свои желания и соответствовать нормам морали. Даже если это всего лишь иллюзия, она притягивает. Запретное всегда манит. Представляю вашему вниманию подборку фотографий ню различных авторов, в которых открыто все, кроме лица...

30-10-2016

В творчестве великого Муслима Магомаева есть несколько песен, которые по какой-то удивительной причине не стали широко популярны, хотя по качеству своему абсолютно входят, на мой взгляд, в лучшие произведения из его репертуара. Сегодня напомню о двух таких шедеврах - "Звезда искусственного льда" и "Цветные сны".

29-10-2016

На одном немецком телеканале стартовало новое реалити-шоу, участники которого ищут свою второю половинку на пустынном острове. Проект получил название название Adam sucht Eva («Адам ищет Еву») и его особенность заключается в том, что участники снимаются совершенно голыми. Всего на проекте 18 человек, среди которых 7 знаменитостей, включая бывших спортсменов, модель и певца.

28-10-2016

История нашего знаменитого сериала про Шерлока Холмса и доктора Ватсона началась со сценария. Юлий Дунский и Валерий Фрид однажды пришли на «Ленфильм» в творческое объединение телевизионных фильмов и положили на стол главного редактора Аллы Борисовой сценарий, который никто не заказывал. Это была их личная инициатива — экранизировать два ранних произведения Артура Конан Дойла «Этюд в багровых тонах» и «Пёстрая лента».

27-10-2016

Шведская группа ABBA возвращается в виде виртуального проекта, сообщает Billboard. Участники коллектива Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад объединились с продюсером Саймоном Фуллером и Universal Music Group.

27-10-2016

Особенно когда балерины начинают типа мужским хором петь))))))))))))))))))

26-10-2016

Когда известный французский актер Луи де Фюнес появлялся на экране, у зрителей всегда появлялись улыбки и улучшалось настроение. А вот в реальной жизни он чаще огорчал людей, чем веселил. Правда ли то, что великий комик на самом деле был настоящим деспотом, скупердяем и брюзгой?

24-10-2016

В Государственном агентстве Украины по вопросам кино (Госкино) приняли решение о запрете к показу в Украине двух фильмов и трех сериалов, сообщает пресс-служба Госкино в понедельник, 24 октября.

24-10-2016

Вводная такая. Вы зарегистрировались на крупном сайте знакомств с серьезными намерениями найти жену. И не просто, а себе. И вот несколько красивых женщин уже дали согласие ею стать. Даже прислали вам свои фотографии в обнаженном виде. А выбрать придется только одну. Причем прямо сейчас. Слабо? Если нет, добро пожаловать под кат))...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.