Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

6-11-2016

Участник Comedy Club, актер и певец Александр Ревва сообщил, что итальянская актриса Орнелла Мути готовит документы для получения гражданства РФ.

5-11-2016

Действительно хорошее советское кино — и вы его, скорее всего, не знаете

4-11-2016

Талантливый советский актер Георгий Вицин знаком практически каждому, а его персонажи пользовались огромным успехом и заслужили всенародную любовь. Актер старался не пользоваться своей знаменитостью и вел тихую скромную жизнь, о которой нам с вами расскажет этот пост.

4-11-2016

Смотреть фильмы в кинотеатрах — это, конечно, весело. Но иногда приятнее посмотреть фильм дома, с комфортом. К тому же всегда можно перемотать назад или вперед или же поставить фильм на паузу тогда, когда захочется.

3-11-2016

Экзотика конечно, для наших краев, но красивая)))

3-11-2016

Есть фильмы, которые остаются со своим зрителем навеки. «Белое солнце пустыни» стало настоящим открытием 20 века.
Однако мало кто знает, что с выходом и съемками этой картины связано немало занимательных событий.

2-11-2016

Российский музыкант Юрий Лоза готов поехать на международный конкурс «Евровидение» в Киев, сообщает агентство городских новостей «Москва». «Единственное, что мы можем сделать на «Евровидении», – это показать, что у нас есть самобытная эстрада», – сказал Лоза.

2-11-2016

Это сейчас такие снимки никого не шокируют, но в 1968 году сфотографировать сосок и напечатать в знаменитом календаре Pirelli было действительно смелым шагом. Мало кто знает, что Гарри Печчинотти, британский фотограф, родившийся в 1935 году, стал тем самым человеком, нарушившим табу. Кстати, ему же принадлежит пальма первенства и в другом: он использовал чернокожих моделей для своих съемок.

1-11-2016

Обнаженные красивые девушки на обычной городской улице - это не самый тривиальный сюжет. Большинству из нас такого чуда никогда вживую не увидеть. И тут на помощь приходит интернет.

1-11-2016

Музыканты из Франции Space обратилась в Мосгорсуд с иском о защите авторского права по факту плагиата в песне «Жестокая любовь» в исполнении Филиппа Киркорова.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.