Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

28-09-2016

Работать над роликом французский дом пригласил британского фотографа Крейга Макдина. Съёмочная команда отправилась на шёлковое производство, которое базируется в Лионе. Главная героиня ролика — полуобнажённая модель. Она бегает по мануфактуре, обвязанная платками, и периодически забирается на станки.

28-09-2016

«Летопись лихих 90-ых»

27-09-2016

Очередной образец сюжетного фотосета из категории легкая эротика от замечательного украинского мастера жанра ню, выставляющего свои работы в интернете под именем Давид Д. В рамках сюжетного ню этот фотограф, несомненно, лучший в рунете. Впрочем, как всегда, судите сами...

27-09-2016

Солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина славится своей любовью к обнаженным фотографиям и вызывающему поведению. Поклонники считают, что в последнее время певица перебарщивает с откровенностью.

26-09-2016

Ricky Martin feat. Maluma - "Vente Pa' Ca" (Official Music Video)

26-09-2016

Марио Тестино – британский фотограф перуанского происхождения, основатель радостного и умеренно провокационного жанра «люксовый реализм», один из самых авторитетных профессионалов в мире модной, рекламной и портретной фотографии.

25-09-2016

От российского фотографа из Санкт-Петербурга Романа Ефремова.

25-09-2016

Для любого человека есть только одна непреодолимая вещь – сила тяжести. Она постоянно притягивает людей и все вокруг прямо вниз, к земле. Но когда видишь движения известного певца и танцора Майкла Джексона, стереотипы рушатся на глазах. Король поп-музыки проявил себя талантливым изобретателем и научился игнорировать гравитацию.

25-09-2016

Вот теперь и посмотрите, кто сделал себе грудь и губы, а кто нет

25-09-2016

Все-таки не платье красит женщину, а наоборот. Хотя многие товарищи, особенно женского пола, могут со мной не согласиться. Но... вполне возможно, и они изменят свое мнение после просмотра ленты поста. Представляю вашему вниманию подборку профессиональных фотографий красивых  женщин в сексуальных платьях. Или сексуальных женщин в красивых платьях. Это вы уже сами решайте)).

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.