Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

23-10-2016

Пришла идея представить уважаемым читателям блога самые известные в мире песни России.
Даже не знаю, сколько их. Пока начинаем с той, что обошла шарик в 1960-1970-х годах: "Дорогой длинною" на всех возможных языках!

22-10-2016

Японская модель косплея Джун Амаки (Jun Amaki) покорила пользователей сети благодаря своей необычной внешности. 21-летняя девушка обладает лицом подростка и внушительным бюстом. Джун идут практически все образы, которая она примеряет на очередной косплей-тусовке. При росте всего в 148 см, девушка имеет следующие параметры фигуры 95-57-83.

22-10-2016

Вчера стало известно, что в ближайшие 5 лет Наташа Королева не сможет въехать в родную для нее Украину. С таким заявлением выступила пресс-секретарь украинской спецслужбы Елена Гитлянская. Чуть позже на личной странице в Instagram Наташа прокомментировала скандал и извинилась перед поклонниками за отмену концерта, который должен был пройти в декабре в киевском дворце ""Украина"".

22-10-2016

Первые латиноамериканские сериалы, появившиеся в СССР в конце 1980-х гг., произвели настоящий фурор. Их рейтингу позавидовали бы производители многих современных, куда более качественных, зарубежных теленовелл.

21-10-2016

Служба безопасности Украины запретила на 5 лет въезд в Украину гражданке РФ Наталье Порывай, известной как певица Наташа Королёва, которая в декабре собиралась выступить в Киеве с концертом.

21-10-2016

Представляю вашему вниманию интересный и необычный эротический фотосет "Обнаженная проекция" от украинского фотографа Виталия Загинайло.
 

20-10-2016

Народный артист РСФСР Марк Бернес, никогда не считал пение своей профессией, хотя на эстраде имел невероятный успех. Многие композиторы одновременно и мечтали, и опасались с ним работать – он был талисманом, приносившим удачу, но вместе с тем о сложностях его характера ходили легенды. Певец был настолько популярен и любим в народе, что к его славе ревниво относился даже Никита Хрущев.

20-10-2016

35-летняя оперная дива Анна Азерли уже не в первый раз приезжает в Россию — артистка не устает заявлять, как она любит нашу необычную культуру. Однако этот вояж звезды запомнится жителям столицы надолго, ведь Анна обнажилась прямо на главной площади страны, чтобы признаться в любви президенту Владимиру Путину и предложить себя ему в жены.

20-10-2016

1979 год, реж. Станислав Говорухин.

19-10-2016

Представляю вашему вниманию очередную тематическую подборку. В общем-то, название поста говорящее... как и сами фотографии. Профессиональных фотографов, обращающих свое внимание на эту тему, много. Это просто фокусировка. Заострение внимания, его концентрация, заложенная в нас самой природой)). Впрочем, как всегда, судите сами...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.