Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

9-03-2018

Это не французская певица, это другая девушка :)

9-03-2018

Профессиональный фотограф Павел Киселев является членом Союза фотохудожников России и творческого Союза художников. У Киселева есть своя фотостудия и творческая школа фотографии. Павел снимет чувственные фото с обнаженными девушками, он скрупулезно относится к освещению и композиции фотографий.

8-03-2018

Любые фотографии секса - это или слишком пошло, или слишком ненатурально. А душа тянется к прекрасному)). Преодолеть это правило удается очень не многим профессиональным фотографам. Но иногда получается. Впрочем, как всегда, судите сами...

8-03-2018

Имя Владимира Высоцкого сегодня неразрывно упоминается с именем Марины Влади. Именно она была музой, женой и любовью всей его жизни. Однако если жизнь Высоцкого закончилась трагично в далеком 1980-м году, то Марина Влади здравствует и поныне, проживая в уютном предместье Парижа. Немало тайн и сплетен связано с именем этой женщины – что из этого правда, а что нет, пришло время разобраться.

8-03-2018

Что общего у скульптуры и фотографии? Возможность остановить мгновение, запечатлеть и увековечить грацию. Мастер, которому удалось объединить все лучшее из этих двух видов изобразительного искусства, - Вадим Штейн. Он не просто создает студийные фотографии танцоров, каждый пойманный им кадр – это накал страстей и натянутый нерв.

8-03-2018

Всех-всех-всех читательниц поздравляю с 8 марта!   
Любви, удачи, исполнения желаний!     
Для Вас и Ваших спутников жизни представляю несколько любимых песен:    

8-03-2018

Наверное, предисловия к таким постам действительно не нужны. Что могут значить слова, когда речь идет о красоте Женщины? Тут не читать или писать - смотреть нужно. Представляю вашему вниманию тематическую подборку эротических фотографий женского ню, сделанных в студии.

8-03-2018

Не все фильмы достойны Оскара, как и не все актеры играют в фильмах так, что за душу берет. Для таких картин даже есть особое название - B-Movie, что означает второсортное, низкобюджетное кино, основанное на клише и довольно предсказуемых сюжетах. И если говорить о братьях-качках Девиде и Питере Поле, которых мы знаем по комедии «Няньки», то она, если можно так сказать - настоящие звезды B-Movie.

8-03-2018

Накануне не удержался и опубликовал здесь несколько любимых клипов в честь 8 марта, оговорив это тем, что "для одного-единственного поста собрано слишком много хорошей, на мой вкус, музыки. Поэтому - решил ни одну из этих песен не откладывать в сторону, а сделать две подборки". Сейчас - продолжение. С праздником 8 марта, дорогие читательницы блога!

8-03-2018

Всех уважаемых читательниц блога прошу принять мои самые искренние поздравления с праздником 8 марта.
Сегодня выбрал для Вас особенный подбор любимых песен:

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.