Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

21-03-2018

Вчера я вам рассказал о зарубежных ремейках советских фильмов. Сегодня продолжение истории – о зарубежных ремейках современных российских сериалов. Да, не удивляйтесь. Не только наши заглядывают в продукцию западных коллег. Некоторые российские проекты получили вполне официальную зарубежную прописку.

21-03-2018

Шоколадный! Рябчиков тоже пожевать можно.

Модель - Юлия Логачева. Фотограф - Денис Гончаров.

21-03-2018

Увлекательная подборка фотографий девушек с полуобнаженной грудью.

20-03-2018

Очередная подборка фотографий девушек из разных групп социальной сети "Вконтакте", в которых выкладывают откровенные любительские снимки девушек.

20-03-2018

27-летняя британская певица и актриса Рита Ора (Rita Ora) в просвечивающем платье ночью в Западном Голливуде.

20-03-2018

Эти роли стали для других актрис настоящим звездным часом и принесли им всенародную популярность. Алисе Фрейндлих и самой не занимать популярности, но об этих упущенных шансах она в свое время сожалела – ведь, помимо «Служебного романа», в ее фильмографии могли бы случиться еще три легендарных работы Эльдара Рязанова. А вы бы могли представить ее в этих образах?

20-03-2018

Нынешнюю ситуацию в кинематографе метко называют эпохой ремейков. Что в Голливуде, что у нас переснимают старые свои и чужие фильмы. Наших киношников часто корят за отсутствие своих идей, что они многое подглядывают у "запада". Но не всё и не всегда, иностранные кинематографисты тоже заглядывают к нам в поисках интересных проектов.

20-03-2018

Солнце, конечно, светило, но она предпочитала принимать его все-таки дома и держать ноги в тепле.

20-03-2018

К таким постам сложно писать слова предисловия. Они вообще создаются не для чтения, а исключительно для просмотра. И если вы сейчас читаете этот текст, значит напрасно тратите свое драгоценное время)). А вот посмотреть ленту поста советую. Там Женская красота в чистом виде. Впрочем, как всегда, судите сами...

19-03-2018

Давненько у нас японской эротики не было...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.