Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

10-03-2018

10 марта исполняется 92 года советскому и российскому композитору, народному артисту России Александру Зацепину. Наверное, сегодня его имя известно всем – благодаря замечательной музыке, написанной к фильмам «Земля Санникова», «Женщина, которая поет», «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Бриллиантовая рука», «Кавказская пленница», «Двенадцать стульев», «Иван Васильевич меняет профессию» и многим другим.

10-03-2018

Представляю вашему вниманию подборку красивых фотографий обнаженных девушек, сделанных фотографом из Саратова Сергеем Сорокиным.

10-03-2018

Очередная подборка девушек...

9-03-2018

Так уж повелось. Пятница в интернете - время позитива и эротики. И разве только в интернете. В этот день можно то, чего в другие нельзя. Можно, потому что мы сами себе это разрешаем. И собственно, почему нет? Но... на самом деле никакого разврата в данной публикации нет. Только красота. Только искусство, только Эротика.

9-03-2018

25-летняя американская модель и актриса Кейт Аптон (Kate Upton) рекламирует коллекцию нижнего белья Yamamay Lingerie Collection (March 2018).

9-03-2018

Это не французская певица, это другая девушка :)

9-03-2018

Профессиональный фотограф Павел Киселев является членом Союза фотохудожников России и творческого Союза художников. У Киселева есть своя фотостудия и творческая школа фотографии. Павел снимет чувственные фото с обнаженными девушками, он скрупулезно относится к освещению и композиции фотографий.

8-03-2018

Любые фотографии секса - это или слишком пошло, или слишком ненатурально. А душа тянется к прекрасному)). Преодолеть это правило удается очень не многим профессиональным фотографам. Но иногда получается. Впрочем, как всегда, судите сами...

8-03-2018

Имя Владимира Высоцкого сегодня неразрывно упоминается с именем Марины Влади. Именно она была музой, женой и любовью всей его жизни. Однако если жизнь Высоцкого закончилась трагично в далеком 1980-м году, то Марина Влади здравствует и поныне, проживая в уютном предместье Парижа. Немало тайн и сплетен связано с именем этой женщины – что из этого правда, а что нет, пришло время разобраться.

8-03-2018

Что общего у скульптуры и фотографии? Возможность остановить мгновение, запечатлеть и увековечить грацию. Мастер, которому удалось объединить все лучшее из этих двух видов изобразительного искусства, - Вадим Штейн. Он не просто создает студийные фотографии танцоров, каждый пойманный им кадр – это накал страстей и натянутый нерв.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.