Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

6-03-2018

Люди, рожденные еще в СССР, с особенными чувствами вспоминают хорошие детские передачи, которые транслировали по телевизору, добрые детские фильмы, учившие различать добро и зло. Ведущие этих передач становилась кумирами миллионов детей, а на юных актеров хотели быть похожими многие мальчишки и девчонки. Однако за кадром судьбы кумиров советских детей складывались зачастую далеко не радужно.

6-03-2018

Виктория Pepper прибыла из Киева, чтобы испытать свою смекалку и покорить Москву своей красотой.

6-03-2018

У каждого в жизни есть факты, которыми он гордится или о которых помалкивает, в зависимости от обстоятельств. Еще больше таких фактов у знаменитостей, жизнь которых полна ярких событий и звездных встреч. Относится это и к герою-Терминатору Арнольду Шварценеггеру. 10 представленных фактов характеризуют его с той или иной стороны, но, в любом случае, все они очень любопытны.

6-03-2018

Профессиональные фото красивых девушек ню от лучших мастеров жанра. Хороший повод отвлечься от повседневных проблем, эмоционального негатива и будничной серости окружающей реальности. Красота не спасет Мир - она его уже спасает. Каждый день, спокойно и методично)).

6-03-2018

Роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» — это культовое произведение XX века. Огромное количество людей до дыр зачитывало страницы этой книги. С таким же упоением люди смотрели экранизации этого произведения, в том числе и телесериал Владимира Бортко, вышедший на экраны в 2005 году.

6-03-2018

Коврик достался ей от родителей, она привезла его на новую квартиру и продолжала нежно любить его, хоть видок оставлял желать лучшего. Надо было что-то делать с этими дырками и потертостями, но он ей нравился именно этим.

5-03-2018

Вот интересно, почему слова "Японская эротика" в заголовке или тексте поста вызывают куда больший интерес обычного интернет-юзера, чем... ну, не знаю: испанская эротика, австралийская. Вроде бы не самый раскрепощенный народ - японцы, не самый изобретательный по части секса и в плане сексуальных традиций, прямо скажем, специфичный, что называется, на любителя. Но любители находятся. В большом количестве. В чем секрет?

5-03-2018

Работа у статистов низкооплачиваемая, но веселая. Наверное, поэтому их так часто тянет поржать в кадре. А еще они тупят, переигрывают или пялятся в камеру, уверенные, что, когда главная звезда на первом плане, на них вряд ли кто обратит внимание. Отчасти они правы, но при повторном просмотре замечаешь, как из-за халтуры статистов на заднем плане порой происходят уморительные вещи.

5-03-2018

Вводная такая. Вы зарегистрировались на крупном сайте знакомств с серьезными намерениями найти жену. И не просто, а себе. И вот несколько красивых женщин уже дали согласие ею стать. Даже прислали вам свои фотографии в обнаженном виде. А выбрать придется только одну. Причем прямо сейчас. Слабо?

5-03-2018

Новый выпуск ставшего уже легендарным корпоративного календаря ООО "Краншип" (Керчь), занимающегося строительством буксиров и судов технического флота.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.