Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

8-03-2018

Оригинал взят у serfilatov

8-03-2018

Когда один из самых известных фотографов Германии и одна из самых популярных муз в России решают сделать фотосессию, результат поражает.

8-03-2018

Интересная подборка. Вроде фотографии ню, всем критериям профессиональной эротической фотографии удовлетворяющие, и в то же время тема сисек не раскрыта ничего, что можно описать словом "неприлично", в них нет. Есть женская красота.

7-03-2018

Пикантные фотографии, если не сказать более... Ну а почему нет? Взрослые же люди уже. Иногда можно и поиграть. Во взрослые игры, конечно же)). Иногда в таких фотографиях находишь идеи для самого что ни на есть практического применения. Остроте и яркости ощущений оно способствует...

7-03-2018

Сегодня мы посмотрим, как изготавливаются знаменитые статуэтки «Оскар», которые с 1929 года ежегодно вручаются Академией кинематографических искусств и наук за вклад в искусство в создании кинофильмов.

7-03-2018

С момента съемок фильма-сказки Марка Захарова «Обыкновенное чудо» прошло уже 40 лет, большинства актеров, к сожалению, уже нет в живых, но эта трогательная история по-прежнему актуальна и многих современных зрителей заставляет поверить в то, что чудеса иногда случаются. Хотя во время съемок случалось немало совсем не сказочных происшествий, которые могли бы привести к драматическим последствиям.

7-03-2018

Сложно представить, но Брюсу Уиллису в этом году исполнится 63 года. А «орешек» все еще крепок, как и его высказывания. В преддверии именин вспомним его лучшие искрометные изречения. А также освежим в памяти – за что же мы так полюбили этого харизматичного актера.

7-03-2018

Точное место, где были сделаны фотографии этого эссе, неизвестно, но в нашем воображении могут быть улочки Монмартра и песни Шарля Азнавура. И красивая девушка в роли прекрасного художника.

7-03-2018

Алёна Андрющенко — талантливый российский фотограф и ретушер, в настоящее время живёт между Москвой и Санкт-Петербургом. Алёна специализируется на портретной съёмке, также снимает красоту, моду и Lifestyle-фотографии.

6-03-2018

Очередная подборка фотографий девушек из разных групп социальной сети "Вконтакте", в которых выкладывают откровенные любительские снимки девушек.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.