Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

1-09-2009

- Сынок, кушай хлеб!
- Мама, но я не люблю хлеб!
- Сына, надо хлеб кушать!
- А почему?
- Чтобы вырасти большим и сильным, чтобы смог зарабатывать себе на хлеб!
- Мама! Но я не люблю хлеб!!!

30-08-2009

1 сентября — это День знаний, и потому нелишне вспомнить, что сначала СССР и США, сейчас пост-Союз и Штаты спорят, кто из них могущественнее. Или, к примеру, кто кого и сколько раз может уничтожить. Странный спор, согласитесь. Но спорят же. И, как по мне, вот почему: все мы — родом из детства. И очень плохо, если в детстве будущим взрослым спорщикам чего-то недодают. Не только мороженого или конфет, но и интеллекта. А таки недодают. И у нас, и у них одинаково…

29-08-2009

Американец звонит к себе домой. Трубку снимает служанка:
- Алло?
- Джейн, мне сегодня никакой мудак не звонил?
- Нет, вы первый.

29-08-2009

Наблюдал сегодня забавную картинку: большой пёс, которого вела на поводке женщина, прямо на ходу, по всей видимости совершенно инстинктивно, но очень сноровисто, выхватил из опущенной вниз руки идущего навстречу мужичка недоеденный пирожок с мясом.

29-08-2009

Повадился один гаишник меня штрафовать, причем происходило это возле моего дома. Придирался ко всему - фары не той системы, ремень безопасности не одет и т. д. Невзлюбил он меня почему то.

29-08-2009

Одна немецкая фирма, производящая женское нижнее белье, выпустила в продажу этот необычный купальник. Это купальник-прикол, потому что он имеет свойство полностью исчезать после взаимодействия с водой!

26-08-2009

По телевизору передают гороскоп на неделю:
"Ракам завтра можно встать пораньше... "

26-08-2009

С сайта idioteka.ru

26-08-2009

Очередная подборка идиотизмов с сайта Артемия Лебедева

25-08-2009

Нет, мы не собираемся поздравлять вас с днем, простите, независимости Украины. Это все равно, что неверующему поздравлять кого-либо с Рождеством. Однако мы знаем, что есть на Украине определенная часть людей, для которой этот день, как это ни странно, - праздник. Праздник потому, что не будь этой самой независимости, они по-прежнему оставались бы никому не известными заштатными психопатами.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.