Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Все статьи В. Зыкова

Все статьи В. Зыкова

12-11-2009

Очередное сообщение о том, что опять нашли несколько килограммов ртути, на сей раз в Запорожской области, уже не удивляет.

27-10-2009

Письмо, приведенное ниже, написано другу, который заинтересовался этой методикой. Привожу его практически без изменений.

24-10-2009

Сегодня ночью вся страна, а заодно и почти всё «цивилизованное человечество», переведёт стрелки на «зимнее» время. Эта традиция внедрена давно, но копья в спорах ломают до сих пор. Основной аргумент сторонников перевода стрелок – экономия электроэнергии. И, якобы ради этого, все страны готовы терпеть неудобства и вред здоровью, который этот перевод приносит.

10-10-2009
Интересно сопоставлять некоторые новости между собой. Вот, например, недавняя: «По количеству онкобольных в Украине лидирует Краматорск». А вот – более радостная: «Ледяной каток возродит парк Пушкина».
5-10-2009

Директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак заявил в статье для одной из газет, что «…территориальные чаяния Китая на Дальнем Востоке вполне могут подтолкнуть Поднебесную на активное усиление Украины как антироссийского центра влияния на западном фронте».

17-09-2009

На сайте Интернет-газеты Донбасса НОВОСТИ.dn.ua http://novosti.dn.ua/details/95235/ появилась стенограмма передачи «Уроки правды» с участием наших земляков В. Карпенко и Н. Возович. Передача носила привлекательное, на мой взгляд, название «Кто мешает правительству Тимошенко в Донецкой области?»

10-09-2009

Законопроект, разрешающий президенту России оперативно использовать армию за рубежом станет предметом «серьезного обсуждения» на заседании СНБО, заявил первый зам секретаря СНБО Степан Гавриш, сообщает ProUA.

9-09-2009

Очередная выходка националистов в Крыму.

8-09-2009

Как уже сообщалось ранее (читайте "Медведев приказал "Газпрому" не уступать Украине"), президент России рекомендовал "Газпрому" не соглашаться на изменения, предлагаемые Украиной и выгодные только украинской стороне, и работать строго по договору.

6-09-2009

МИД России потребовало от Грузии прекратить захваты иностранных судов в нейтральных водах, сообщает РИА Новости.

1 3 5 6 7 8 9 10

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.