Иран обстрелял баллистическими ракетами военные базы США Айн-аль-Асад и Эрбиль в Ираке и "Лагерь Таджи".
Вероятно, иранские власти полагают, что месть - это блюдо, которое подаётся холодным. Путь враг понервничает в неопределённости. Однако, важные события накопились, их и рассмотрим.
Депутаты Национальной ассамблеи, ранее подконтрольной венесуэльской оппозиции, проголосовали за назначение нового руководства законодательного органа, teleSUR.
Напомню, что по приказу Трампа, который не скрывает этого, на территории Ирака убит один из иранских лидеров, генерал Сулеймани. По популярности он был вторым или третьим среди иранских политиков. Понятно, что такое в мире творится очень редко, является поводом для войны и вообще не принято в мире.
Обстреляны неуправляемыми ракетами посольство США в Ираке и военная база США Балад в Ираке (одна из крупнейших баз в стране).
«С'est plus qu'un crime, c 'est une faute» – «Это больше, чем преступление: это ошибка».
Буле де ля Мерт, председатель Законодательной комиссии времен Наполеона Бонапарта
Генерал Касем Сулеймани - глава иранского спецподразделения "Кудс" Корпуса стражей Исламской революции - погиб при ракетном обстреле международного аэропорта Багдада, сообщило агентство Associated Press со ссылкой на иракское ТВ и источники.
© 2009 Технополис завтра
Перепечатка материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши правила строже этих, пожалуйста, пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.