Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Комментарии к статье «Пособие малообеспеченной семье. Примеры расчета»

Вопрос: Я знаю, что размер пособия малообеспеченной семьи рассчитывается исходя из уровней прожиточного минимума. Какими документами это регламентируется и как ведётся расчёт пособия?
Ольга Макаренко


Ольга, 15.08.2012 15:10
Хочу оформить выплату малообеспеченным!Муж не работает сидит с ребенком,мой доход 12124,05 коп за 6 последних месяцев,как посчитать может получиться помощь или нет,до этого получала по 1070 по июль включительно.Спасибо
Анна, 15.06.2012 15:21
Добрый день, очень прошу у вас помощи, т.к. сама уже просто запуталась. Наша семья состоит из мужа (получает минимальную оплату в размере 1200 грн), меня (сижу дома с ребенком, до этого не работала и в декретный отпуск с работы не уходила) и сын 1,3 года. Мною были оформлены такие виды пособий: по рождению, 130 грн до 3х лет и пособие, с учетом доходов. Подскажите имеет ли наша семья право на оформление пособия по малообеспеченности? И как можно точно вычислить суммы, которые наша семья должна получать по пособию до 3х лет с учетом доходов, т.к. мне кажется, что нам насчитывают его не правильно. И как вычислить сумму по пособию для малообеспеченной семьи если мы на такое особие имеем право. Заранее спасибо вам за ответ.
Елена, 30.03.2012 12:43
а почему в совбезе считают по другому?
1 2 3 5

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.