Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Комментарии к статье «Пособие малообеспеченной семье. Примеры расчета»

Вопрос: Я знаю, что размер пособия малообеспеченной семьи рассчитывается исходя из уровней прожиточного минимума. Какими документами это регламентируется и как ведётся расчёт пособия?
Ольга Макаренко


юрий, 18.03.2014 13:18
Здравствуйте,я сейчас получаю 121гривну по уходу мамой.я написал заявление на пособие ,как мало обеспеченному и мне насчитали 138 гривен(пенсия у мамы 1189) .правильно мне начислено?
Владимир, 17.12.2013 09:53
Обратитесь сначала в отдел юстиции, который занимается взысканием алиментов. Пусть он даст подтверждение, что назначенные судом алименты вы не получаете. С этой справкой вы идете в управление соцзащиты и обращаетесь с заявлением о назначении вам соцпомощи на детей. А какую соцпомощь вам назначат - как матери-одиночке или как временное пособие в связи с неуплатой мужем алиментов - решит собес.
оля, 17.12.2013 02:29
Здравствуйте я не знаю что мне делать как мне получить финансовую помощь? Я сама не работаю сижу с двумя маленькими детьми ,в садик детей не взяли по причине отказа от прививок.я официально разведена постановление суда об элементах было,но с июня 2013г в постановлекый ему судом срок никаких чредств не поступало,что мне делать я не знаю где он работает,где живет.скажите я могу расчитывать на пособие.
1 3 4 5

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.