Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Комментарии к статье «Размер пособий на детей зависит от прожиточного минимума. Как и сколько платят в 2011»

Принципы назначения пособия по уходу за ребёнком до достижения им 3-х лет, пособия на детей одиноким матерям не изменились, то есть размер этих пособий напрямую зависит от размеров прожиточного минимума, которые используются для расчёта.


Людмила, 25.10.2011 13:47
Здравствуйте. Ребенку скоро год и возможен переезд. Если мы будем проживать с моими родителями по прописке,а муж не работает официально,зависит ли от их доходов размер пособия по уходу за ребенком до 3 лет? И когда я буду обращатся за перерасчетом,доплачивается ли за прошедшие уже 6 месяцев? Спасибо.
В.Зыков, 22.10.2011 19:14
Уважаемая Альона, из вашего вопроса трудно понять, вы одинокая мать? А причем зарплата мужа? Ответ на ваш адрес вернулся - адрес фальшивый или с ошибкой. Если хотите ответ, опишите подробнее и понятнее - как в примере к этой статье. И если можно, укажите город, в котором живете. Я не юрист, но думаю, смогу разобраться.
Альона, 21.10.2011 09:41
здраствауте подскажите пожалуста. Я многодетная мать 4 детей.получаю пособие по уходу за ребёнком до 3-х лет 130гр одноразывая помащь 1250гр и на одного ребёнка одинокую мать 302гр муж получает зарплату 1400гр Орратились в социальную защиту для призначения малоимущей помощи нам отказали причина большой доход так ли это
1 2 4

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.