Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Комментарии к статье «Как заставить ЖЭК выполнять свою работу (+ образцы заявлений и иска в суд)»

«Сегодня» выяснила простой алгоритм, как добиться от ЖЭКа выполнения своих обязанностей.


Г. Владислав, 06.09.2012 16:09
Добрый день, очень интересная статья. Спасибо за информацию, У меня есть несколько вопросов касательно ЖЭКА... Причина 8-10 лет назад в квартире был пожар, после пожара не был составлен акт о когда Администрация попросила Принести Свидетельство о пожаре Я пошёл в Пожарную часть там мне сказали, что документы уничтожаются после 5 лет от самого пожара (На что Администрация ответила мне, что это ложь) И по советовала написать заявление в ЖЭК Заявление о получении акта про Выключения воды, а так-же включение воды, так как за 10 лет в квартире не было не воды не света не газа! (А платёжки с начислением денег приходили) И за 10 лет накопилась нормальная сумма денег... Так-же за свет и за Газ! Как должно выглядеть Заявление? Очень жду вашего ответа :)
В.Зыков, 06.07.2012 11:57
Удачи!
Инна Викторовна, 06.07.2012 10:50
спасибо Вам за точную информацию. Мы под окном выращиваеи клумбу. Перед окнами дома есть детская площадка. Детвора на этой площадке целыми днями играет в мяч. вытаптывают траву.Еще после покоса во время жарких дней, трава высохла. Все стало серым и сухим. Мы сами поливаем траву каждый вечер. Потихоньку растим цветы. Две проблемы: 1. Детская площадка-нужно отремонтировать забор и поставить вокруг дома забор, так как, простите, из-за отсутствия туалета прохожие справляют нужду прямо под окнами. 2. Вытаптывается трава и все живое, под ноги никто не смотрит, особенно когда дети бегут за мячом. Спасибо вам за ваш труд.Будем готовиться грамотно и подавать заявления в жек с просбами решить проблемы.
1 2 4

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.