Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Комментарии к статье «Как заставить ЖЭК выполнять свою работу (+ образцы заявлений и иска в суд)»

«Сегодня» выяснила простой алгоритм, как добиться от ЖЭКа выполнения своих обязанностей.


Пан Степан, 21.01.2013 12:36
Дякую за поради! Дуже було корисно, все зробили, так, як Ви написали. Також, якщо э у когось проблеми з юристами - ми оформили скаргу самотужки за допмогою ось цієї статті "Скарга на ЖЕК"- - http://reaction.org.ua/zayavu/skarga-na-zhek/ Зразок скарги на ЖЕК- є!
Александр, 17.12.2012 11:51
Спасибо за исчерпывающую статью. Владимиру-за УКЦ,даже не знал о его существовании.
Владимир, 02.11.2012 09:42
Все это выглядит немного непривычно, но я хотел бы посоветовать Вам способ решения проблем коммунального характера. Дело в том, что существует некий “Урядовий контактний центр” в котором любой может зарегистрировать обращение к органам исполнительной власти и получить ответ. Вот например – остро стоит проблема коммунального характера? Регаемся на сайте, оформляем обращение – получаем ответ. Эта тема работает – на себе попробовал, когда на неделю отключили свет. Я написал на сайте ukc.gov.ua обращение с просьбой восстановить услугу электроснабжения. Короче говоря вечером следующего за регистрацией дня приехали из ЖЭКа и все заработало. Ссылка есть – пользуйтесь.
1 3 5

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.