Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Мир

15-02-2014

Продолжение. Начало здесь

В тройке «Запад, Украина, Россия», самые сильные позиции у России. Запад ничего не сможет сделать с ситуацией, если не добьётся смягчения финансовой хватки России. Напомним, это долги перед Россией, переоформленные под процентный заём, и контракт на углеводороды, который держит украинскую экономику взнузданной.

14-02-2014

Умер 5-й высокопоставленный западный банкир за последние 2 недели. 37 лет было человеку, отчего умер - власти отказываются сообщить. Предыдущие жмурики выпрыгивали в окно небоскрёба, прыгали на хайвей с моста через высокое препятствие, вгоняли себе в голову 6 гвоздей из строительного пистолета. Короче, сами зарезывались.
Опасная работа. К чему бы такая активность в последнее время? С заданием не справились? Слишком много знали? Чистка перед крахом?

14-02-2014

Собственно говоря, «припавшее» положение Майдана есть некий продукт нерешительности сторон - так считают на Западе. Однако очень часто на Западе в фундамент рассуждений кладут кривой камень, отсюда и возведённые на этом кривом фундаменте выводы оказываются несостоятельными. В результате действительность разрушает эту «постройку», ибо она не выживает в реальной жизни именно в силу её нереальности и несовместимости с реальной жизнью.

13-02-2014

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский в своем близком окружении сообщил про обеспокоенность президента Польши Бронислава Коморовского негативным развитием общественно-политической ситуации в Украине. Об этом сообщили источник в администрации президента Польши, пишет  The Kiev Times

13-02-2014

Эффектная церемония открытия Олимпийских игр в Сочи заставила поутихнуть разговоры о том, что зимняя Олимпиада-2014 – это афера на 50 миллиардов. Кроме того, сама атмосфера спортивных состязаний в Сочи снимает вопрос об ущемлении прав членов российского ЛГБТ-сообщества. Несмотря на это, как пишет польская Gazeta Wyborcza, в западной прессе по-прежнему поднимаются подобные темы. Однако, если бы Игры-2014 проходили не в России, а в США, всё было бы намного хуже, уверен польский журналист Мариуш Завадский

13-02-2014

Едва освещённый в русскоязычных СМИ визит президента Франции в США, тем не менее, событие очень примечательное. В нём есть несколько очень серьёзных знаков, которые подтверждают выводы аналитиков.

13-02-2014

Знаете, чем отличает Куба от Прибалтики?

12-02-2014

«Послание» Евросоюза в интимные дали, озвученное легкой на доброе слово дамой из Белого дома, не на шутку раздраконило Старый Свет, еще не успевший переварить скандал с прослушкой его руководителей спецами американского опять же АНБ. Уж послали, так послали…

12-02-2014

В Сербии прошла акция в поддержку протестующих боснийцев. В Боснии и Герцеговине акции протеста охватывают все большое число населенных пунктов.

11-02-2014

Источник перевод для MixedNews - Наталья Головаха

1... 21 22 23 24 25 27 29 30 31 32 ...410

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.