Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «Катастрофическая деградация»

Если оценить состояние стратегических ядерных сил (СЯС) США за последние 20 лет, то можно сделать вывод об их полной и глубочайшей деградации, которая с 2005 года приняла необратимый и неуправляемый характер. Под неуправляемостью данного процесса подразумевается то, что он уже не контролируется военно-политическим руководством (ВПР) США и не может быть им остановлен.


В.Зыков, 01.04.2013 22:59
Да они и не читают, и не поверят, и сделать уже ничего не смогут: всё производство в Китае, а все мозги уже на пенсии. Убеждался не раз: их молодые не способны создавать путное. Главное, чтобы у нас образование окончательно не деградировало...
wiz-aut, 01.04.2013 21:52
Отличные данные, ребята. но вы не выходите за рамки? ничего лишнего? по большому счету такой пессимистический для сша анализ - и оптимистический для нас - вообще не стоит публиковать, чтобы штаты не начали что-то менять.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.