Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом Украина

Украина

7-08-2009

До 14 августа на Украине должны убрать c обочин дорог общего пользования все ритуальные знаки - венки, памятники и т.д.

6-08-2009

Общая сумма, которая будет потрачена на подготовку и проведение парада ко Дню Независимости Украины, такая же, как и в прошлом году - около 70 млн. грн.

5-08-2009

В Нигерии освобожден экипаж украинского самолета, который был задержан в июне с контрабандными фугасами. Самолет вылетел в Экваториальную Гвинею вместе с военным грузом на борту. Подробности неизвестны.

4-08-2009

Семья Евгения Кушнарева подала кассационную жалобу на решение Апелляционного суда о закрытии дела в отношении Дмитрия Завального. Первое слушание пройдет в Верховном суде 18 августа

4-08-2009

Папа Оли Корочанской, невесты Виктора Януковича-младшего Станислав Иванович вышел из Блока Юлии Тимошенко и вступил в Партию регионов.

2-08-2009

В селе Поповка на западе Крыма в ночь на 2 августа открылся фестиваль "КаZaнтип". Он проводится уже 17-й раз. На главной сцене играл известный диджей Пол ван Дайк (Германия). Ожидается, что на закрытии будет играть один из самых известных ди-джеев мира Армин ван Бюрен (Нидерланды).

31-07-2009

Облсовет Ровно хотел было принять решение, запрещающее патриарху Кириллу ступать на территорию области, надеясь, что подобные решения примут и другие советы Западной Украины. Однако произошло неожиданное: за несколько дней до голосования автора этой идеи, рьяного противника «московской церкви» Червония поразило молнией. После чего о проекте постановления все поспешно забыли, опасливо поглядывая на небо и тихонько осеняя себя крестным знамением. From-ua

30-07-2009

Генпрокурор Египта постановил реэкспортировать 45 тыс. тонн пшеницы происхождением из Украины и Австралии в связи с ее низким качеством и непригодностью для потребления населением. Проверка показала, что пшеница является непригодной для потребления даже в случае ее дезинфекции и просеивания.

30-07-2009

По словам заместителя председателя ЦИК Андрея Магеры, общая сумма, необходимая на проведение президентских выборов, составляет 1 млрд 744 млн 300 тыс. грн (с учетом нынешних расходов). Дорого нам президент обходится.

29-07-2009

Киевская мэрия предложила подросткам-граффитчикам раскрасить дома и заборы, на которые нанесены нецензурные надписи. Детей, которые будут раскрашивать стены, в мэрии намерены искать через районные отделы образования и художественные школы. А осенью их работы примут участие в фестивале граффити. Неплохо было бы и в Краматорске такое организовать.

1... 4 5 6 7 8 10 12 13 14 15 ...26

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.