Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

6-01-2015

Как сообщает Hindu Business Line, падающий рубль заставил индийских экспортеров обратиться в Министерство торговли Индии с предложением создать механизм оплаты в рупиях в торговле с Россией.

6-01-2015

Премьер-министр Исландии Сигмундур Давид Гуннлаугссон намерен в начале текущего года отозвать заявку на членство его страны в Евросоюзе.

5-01-2015

В поселке демонтировали промышленную трубу, осталось восстановить защитную зону

5-01-2015

В условиях санкционного давления на Россию внести раскол в антироссийскую коалицию может Франция, пишет японское издание Yomiuri.

4-01-2015

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=i2VZDsoOl9U

4-01-2015

Передвижение через линию соприкосновения в зоне спецоперации в Донбассе будет значительно ограничено, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов по итогам совещания с руководителями военного блока в городе Курахово Донецкой области.

4-01-2015

Власти Германии готовы к выходу Греции из зоны евро, пишет Der Spiegel со ссылкой на правительственные источники в Берлине. По мнению властей Германии, выход Греции из еврозоны будет практически неизбежным, если лидер оппозиции Алексис Ципрас придет к власти в стране после выборов.

2-01-2015

Госдепартамент США заявил, что Вашингтон обеспокоен задержанием за несколько часов до запланированной, но не санкционированной властями, акции протеста на Площади Революции в Гаване нескольких оппозиционеров. Как сообщает BBC, организаторы простеста намеревались «проверить степень терпимости кубинского коммунистического правительства к подобным акциям».

2-01-2015

Армения стала полноправным членом Евразийского экономического союза 2 января 2015 года, передает ТАСС.

1-01-2015

Министр обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил, что французские власти будут готовы рассмотреть возможность передачи вертолетоносца «Мистраль» России, когда убедятся в полном соблюдении «режима тишины» на востоке Украины и наличии реального плана по политическому урегулировании кризиса, заявила глава министерства обороны Франции сказал в эфире радиостанции Europe 1, сообщает «Интерфакс».

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.