Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом Мир

Мир

6-05-2009

С инициативой о принятии российского триколора в качестве основы для национального флага Приднестровья выступила группа депутатов непризнанной республики. Национальный флаг не будет, по замыслу депутатов, заменять государственный (зелено-красно-зеленый). Оба флага будут использоваться одновременно. 

6-05-2009

Угандийский президент Йовери Мусевени призвал к скорейшему объединению стран восточной Африки, которое необходимо для успешного решения ряда проблем. В частности, Мусевени предложил осуществить африканский проект полета человека на Луну с целью проконтролировать там деятельность развитых стран. Что там контролировать? Луноход поискать или американский флаг порвать? 

6-05-2009

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отказался от приглашения на саммит Евросоюза, который пройдет 7 мая в Праге. На встрече в Праге планируется утвердить программу ЕС "Восточное партнерство", которая предусматривает предоставление помощи и различных преференций шести бывшим государствам СССР — Армении, Азербайджану, Белоруссии, Грузии, Молдавии и Украине. 

6-05-2009

В Грузии открылось предприятие по производству продукции известного спортивного брэнда Puma. 

1... 14 15 16 17 18 20

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.