Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

4-05-2015

Минобороны России разместило на своем официальном сайте и в социальных сетях фотогалерею новейших и перспективных образцов военной техники, участвующей в параде Победы на Красной площади 9 мая 2015 года.

4-05-2015

Сегодня я расскажу о том, как строят эти огромные авиалайнеры и покажу примеры салонов других авиакомпаний…

3-05-2015

Дональд Хитфилд владел в США консалтинговой компанией, получил образование в Гарварде и воспитывал с женой двух детей. Он был вполне успешным американским гражданином. Вряд ли кому-то из его знакомых и коллег могло прийти в голову, что Дональда Хитфилда на самом деле зовут Андрей Безруков и он является руководителем российской разведгруппы.

3-05-2015

Оригинал взят у bmpd

2-05-2015

Телеканалы эротической направленности могут заменить российские на украинском телевидении, сообщил в четверг глава нацсовета Украины по телевидению Юрий Артеменко.

2-05-2015

BI Science

Уровень моря поднимется на 65 метров:

2-05-2015

Оригинал взят у alex_anpilogov

2-05-2015

По мнению сторонников палеовизита, в древние времена нашу планету активно посещали пришельцы из космоса. Они научили землян приемам обработки земли и ряду ремесел, дали им знания по медицине и строению Солнечной системы. Покинув Землю, инопланетяне оставили после себя не только долгую память, ставшую основой ряда древних мифов и преданий, но и вполне материальные следы, например свои космодромы...

1-05-2015

На этой неделе российское оборонное предприятие «Адмиралтейские верфи» торжественно спустили на воду четвёртую дизель-электрическую подлодку проекта 636.3 («Варшавянка»), названную «Краснодар», сообщает американский журнал «National Interest» и подчёркивает, что в НАТО подлодки этого проекта получили прозвище «чёрная дыра». Статью приводит канал RT.

1-05-2015

Антиутопии Джорджа Оруэлла «Скотный двор» и «1984» появились несколько десятилетий назад, но их фантастические образы точно накладываются на день сегодняшний, передавая давно предсказанный закат Европы. 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.