Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

2-02-2016

Прошел целый месяц 2016 года, и пора бы рассказать как продвигается работа команды создателей лунного микроспутника. Под Новый год работа у многих застопорилась - заняты были на основной работе, закрывали этапы и пытались отдохнуть от всего этого, теперь же возвращаются в прежний режим.

1-02-2016

Снег впервые выпал в Кувейте утром в четверг, 28 января, о чем свидетельствуют фото и видео. Температура воздуха упала в конце минувшей недели, а пустыни посыпало «белым пухом».

1-02-2016

Небольшая подборка классических «олдскульных» автомобилей, которыми продолжают восхищаться и по сей день. trinixy

31-01-2016

В число программ, от которых отказались вооруженные силы США, вошла разработка боевых систем нового поколения для сухопутных войск, самолетов и вертолетов для ударных и разведывательных операций и космических систем, пишет Business Insider.

31-01-2016

Фотографы могут сделать то, что неподвластно ни одному кинооператору, художнику или журналисту: запечатлеть на вечную память те доли секунды, которые потрясли или перевернули это мир.

31-01-2016

Каждый человек может сделать свою работу плохо или хорошо: приготовить солянку, подмести улицу, сделать ремонт. В каждом творении видно отношение человека к тому, что он делает. Так и в уличном искусстве: есть работы, мимо которых хочется поскорее пройти, а есть такие, которые хочется разглядывать долго и не торопясь.

30-01-2016

Каждый образованый человек про историю Стамбула знает две вещи:

30-01-2016

Надо признаться: мы живем не в самое спокойное и мирное время. Пусть ученые оставили стрелки часов Судного Дня на месте — кого это успокаивает? Война, кризис, глобальная катастрофа — все это может начаться в любой момент. По счастью, в мире есть несколько мест настолько защищенных, что люди, укрывшиеся здесь, могут не бояться вообще ничего.

29-01-2016

Нынешняя ситуация с освоением космического пространства в чём-то похожа на середину XIX века, когда испытанные и проверенные временем технологии парусного флота вдруг оказались не более чем устаревшими артефактами прошлой эпохи.

29-01-2016

Что раздражает и бесит:

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.