Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

24-11-2016

Просматривая снимки, сделанные в Национальном парке Йосемити в Калифорнии, фотограф и кинематографист Кевинн Вульф (Kevin Wolf) заметил одну очень интересную фотографию и стал с ней экспериментировать. Перевернув фото вверх ногами, Кевин получил потрясающий эффект «звездного неба», который по достоинству оценили многие пользователи сети.

24-11-2016

С момента появления беспилотников у нас появилась возможность полюбоваться пейзажами нашей планеты в новом ракурсе, увидеть их такими, какими видят их птицы:

23-11-2016

Фотограф Тобиас Гавриш путешествует по миру в поисках удивительных архитектурных объектов, чтобы потом запечатлеть их на камеру. Удивительные архитектурные фотографии Тобиаса в нашей сегодняшней подборке.

21-11-2016

Подборка фотографий, сделанных за последнюю неделю в разных уголках мира.

20-11-2016

Позвольте фотографу Роберту Сиджке представить вам «мейн-кунов» — самых больших одомашненных кошек в мире. Они очень похожи на рысь, но вы спокойно можете держать их дома, не волнуясь за свою безопасность.

19-11-2016

Жизнь очень часто сравнивают с компьютерной игрой: шикарная графика, много спецэффектов. Никто не поспорит с тем, что жизнь совершенно уникальная штука, в которой можно встретить все что угодно! Некоторые вещи поражают, потрясают и даже ужасают, но все-таки они прекрасны.

18-11-2016

Каждому автомобилисту знакома ситуация, когда в ночное время сзади прижимается автомобиль и слепит дальним светом фар. Новейшее средство в борьбе с такими водителями - жуткие наклейки. Наклейки можно разглядеть, если приблизиться на определенное расстояние и не выключить дальний свет.

18-11-2016

Несмотря на то, что многие из нас уже с нетерпением ждут лета и тепла, предлагаем взглянуть на фотографии, которые покажут, что зима является очень красивым временем года. Некоторые снимки настолько великолепны, что кажутся по-настоящему волшебными.

17-11-2016

Получить возможность прокатиться на одном из таких поездов нелегко. Цены на билеты по сравнению с обычными поездами баснословные. Но когда вы осознаете, что это ваш шанс совершить путешествие, подобного которому в жизни у вас больше не будет, все обретает смысл.

16-11-2016

Космический телескоп Хаббл был запущен 24 апреля 1990 года и с тех пор непрерывно документирует все космические события, до которых только может дотянуться. Его умопомрачительные снимки напоминают изысканные картины художников-сюрреалистов, однако все это совершенно реальные, физические знаковые явления, происходящие вокруг нашей планеты.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.