Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

22-12-2016

В наше время домашние животные могут стать успешными и знаменитыми в сети только лишь благодаря своей внешности. Вот и этот кот по кличке Альберт сумел собрать более 450 000 подписчиков, которые регулярно следят за его жизнью. Мало того, что Альберт очень красив, так он еще и любит красиво жить и обожает модные наряды, что и обеспечивает ему такую популярность в сети.

22-12-2016

Предлагаю вашему вниманию серию «10+ интересных фактов о животных». Начнем с царя зверей. Во-первых, надо отдать им дань уважения, во-вторых, в прошлом я провел в обществе этих могучих зверей много времени…

21-12-2016

Все знают, что самая высокая гора — это Эверест. А сможете назвать вторую по высоте? Или еще хотя бы три из ТОП-10 списка? А сколько всего в мире восьмитысячников? Кстати, самая высокая гора — даже не Эверест…

20-12-2016

Крупнейший город Сирии Алеппо сейчас представляет собой сплошные руины, что стало результатом боев за него, продолжавшихся в течение 4,5 лет. Как отразилась война на некогда прекрасном древнем городе на примере фото «до и после» нам с вами расскажет данный пост.

20-12-2016

В 2005 году в шведском городе Мальмё официально открылся небоскреб Turning Torso («Скрученное туловище»), спроектированный испанским архитектором Сантьяго Калатрава. Вдохновила его на такую форму собственная скульптура в виде повернутого мужского торса.

19-12-2016

Есть репортажи, возможность сделать которые ждешь годами. Сегодня именно такой случай. Пять лет я искал способ подробно изучить высотку на Котельнической набережной, а также провести съемку города с ее шпиля. Сегодня напротив еще одной сбывшейся мечты я ставлю жирную галочку! Запасайтесь чашечкой кофе и смотрите большой репортаж про большое и знаковое здание в Москве.

18-12-2016

Удивительные озера и горы, у подножий которых они приютились, создают невероятно вдохновляющие пейзажи. В эти виды невозможно не влюбиться, и польский фотограф Миколай Господарек — не исключение.

17-12-2016

Антарктида. Императорские пингвины. Фотографы из Израиля сняли абсолютную милоту.

17-12-2016

Если вас попросят назвать самые известные достопримечательности, уходящие под землю, то вы, скорее всего, назовёте падающую башню в Пизе и Венецию, постепенно погружающуюся в воду. Однако кроме этих двух известных туристических мест существуют другие, которые в обозримом будущем могут быть разрушены.

16-12-2016

Этот пост ненадолго перенесет нас во времени, позволив узнать немного нового и интересного о событиях минувших лет.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.