Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

21-11-2015

Фильма Гаспара Ноэ «Любовь» стал самой скандальной картиной Каннского фестиваля 2015. Откровенные сцены ошеломили прессу и повергли в шок зрителей. Стоит отметить, что «Любовь», конечно, не первый фильм, в котором постельные сцены реальны.

21-11-2015

Paul Richards

20-11-2015

Так уж повелось. Пятница в интернете - время позитива и эротики. И разве только в интернете. В этот день можно то, чего в другие нельзя. Можно, потому что мы сами себе это разрешаем. И собственно, почему нет? Но... на самом деле никакого разврата в данной публикации нет. Только красота. Только искусство, только Эротика.

20-11-2015

Body Art - довольно уже известное и даже распространенное явление. И к эротике имеющее непосредственное отношение. Представляю вашему вниманию эротическую фотоподборку Body Art, в которую вошли работы различных мастеров жанра, даже двух: фотографии и живописи по телу.

19-11-2015

Актриса, певица и телеведущая Вера Брежнева в третий раз возглавила рейтинг "Самых сексуальных женщин России" по версии журнала Maxim.

19-11-2015

Согласитесь или нет, но во всем разнообразии эротических фотографийчерно-белые - это некая элита. Есть в них какая-то особая магия, эстетика, не понимаемая нами до конца, но со 100% вероятностью воспринимаемая.

18-11-2015

В блоге ЭстеРО уже было несколько публикаций швейцарского фотографа Дани Фер (ArtofDan). И вот очередная. На этот раз тематическая. Лесбийская тема в профессиональной фотографии жанра ню как фотографами так и зрителями воспринимается неоднозначно. Но очень редко когда равнодушно. Она есть - игнорировать глупо.

18-11-2015

Официально предупреждаю: данный пост не является рекламой нетрезвого образа жизни и пропагандой употребления алкогольных напитков! Но тема... актуальна)). Как никогда. Девушки и алкоголь это... тут тоже можно продолжить по-разному: от "здорово" до "отвратительно". Но с точки зрения профессиональной фотографии жанра ню - это просто тема. Повод, чтобы в очередной раз показать и подчеркнуть Женскую красоту. Ну а как получилось, как всегда, судите сами...

17-11-2015

К таким постам сложно писать слова предисловия. Они вообще создаются не для чтения, а исключительно для просмотра. И если вы сейчас читаете этот текст, значит напрасно тратите свое драгоценное время)). А вот посмотреть ленту поста советую. Там Женская красота в чистом виде. Впрочем, как всегда, судите сами...

15-11-2015

Спроси 1000 человек "Девушка в чулках" - это... как?" и самый распространенный ответ будет: это эротично... В этом суть. Ну, а уж говорить про то, что женские чулки в умелых руках, то есть, ногах... ээ... на ногах (ну, в общем, вы поняли) - это мощнейшее оружие женского обольщения... говорить про это излишне)).

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.