Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

5-12-2015

Прежде чем нарисовать мультяшного героя, художники-аниматоры узнают, кто их будет озвучивать. Образ и черты реального актера помогают создать почти фотографическую копию сказочного героя. Иногда даже теряешься, подбирали ли актера под персонаж или сначала все-таки создавали персонаж, а потом искали актера.

5-12-2015

У некоторых эротических фотографий кроме обязательного набора обнаженных женских прелестей, на них изображенных, есть имена. Не просто названия. Имя - это ведь... впрочем, как всегда, судите сами)).

5-12-2015

На кадрах топ-модель позирует в откровенных позах на пляже.

5-12-2015

Спроси 1000 человек: "Девушка в чулках" - это... как?" и самый распространенный ответ будет: это эротично... В этом суть. Ну, а уж говорить про то, что женские чулки в умелых руках, то есть, ногах... ээ... на ногах (ну, в общем, вы поняли) - это мощнейшее оружие женского обольщения... говорить про это излишне)).

4-12-2015

Хорошая компания)). Кстати говоря, два самых популярных типа картинок в интернете. Неудивительно, что и профессиональные фотографы жанра ню временами пытаются их объединить. Ну а как получается, как всегда, решайте сами)).

4-12-2015

Иногда в работах фотографа чувствуется не просто мастерство, техническая грамотность или даже талант. Иногда  в фотографиях чувствуется любовь автора к предмету съемки. Перед нами как раз тот случай.

3-12-2015

Любые фотографии секса - это или слишком пошло, или слишком ненатурально. А душа тянется к прекрасному)). Преодолеть это правило удается очень не многим профессиональным фотографам. Но иногда получается. Впрочем, как всегда, судите сами...

3-12-2015

Красивая девушка, обнаженная или в сексуальном завлекающем белье на кровати, это всегда интимно. Как минимум. Нет, конечно, каждый понимает и воспринимает в меру своей воспитанности и испорченности, но в любом случае, именно в такой обстановке большинство мужчин совсем не прочь лицезреть женскую красоту и в реальной жизни.

3-12-2015

Портрет - не такое уж частое явление в общей массе фотографий жанра ню. Оно и понятно. Лицо, пусть даже красивое и женское, не самый важный центр внимания, когда речь идет об обнаженной женщине. И тем не менее, находятся фотографы, которые стремятся раз за разом совмещать в одном снимке портрет и жанр ню. Бывает, что получается очень даже неплохо. Впрочем, как всегда, судите сами...

1-12-2015

Есть часто употребляемое словосочетание "Сюжетное ню". И пусть обнаженное или полуобнаженное женское тело само по себе - сюжет интересный для мужчины, тем не менее, разнообразие и дополнительный плацдарм для фантазии - это всегда плюс.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.