Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

28-03-2016

Перед нами, по сути, визуальное олицетворение той самой пресловутой загадки, которая должна быть в каждой женщине. Ну и... обнаженный силуэт стройного женского тела на фоне заката или окна - это всегда "вкусное" зрелище для мужского взгляда. Впрочем, как всегда, судите сами...

27-03-2016

Предварительные выборы в Штатах в разгаре, и накал страстей провоцирует кандидатов на жесткие шаги и выпады «ниже пояса»: 23 марта стало известно, что противники Дональда Трампа сделали частью своей кампании фото обнаженной супруги миллиардера. «Лента.ру» решила побольше узнать о возможной первой леди и ее прошлом.

27-03-2016

1. Нетрудно заметить в «историческом» фильме антенны на крышах и современные уличные фонари электрического освещения.

27-03-2016

Есть в этом элементе женского гардероба, на женщине же надетом, невероятная сексуальность. По крайней мере, для взгляда мужчины. Настолько, что многие считают, что ничего более сексуального надеть на женщину невозможно в принципе. Впрочем, красивая женщина в одних трусиках одетой не считалась никогда. Может быть в этом и кроется ответ. Впрочем, как всегда, судите сами.

26-03-2016

1925 год, реж.: Чарльз Чаплин.

26-03-2016

Актриса Мария Горбань, которая сыграла в сериале "Кухня",  приняла участие в откровенной фотосессии.

26-03-2016

Казалось бы, небольшой элементик, аксессуар, а как он работает на образ!
Представляю вашему вниманию короткий эротический фотосет "Утро настоящей Леди" от фотографа, выставляющего свои работы в интернете под именем DBond.

25-03-2016

23 марта американский канал ABC показал 13 серию 3-го сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.». По сюжету действия проходили на российской секретной базе в Сибири. Внимание пользователей рунета привлекло то, как неграмотно была показана Россия. Ошибки были допущены практически во всех надписях, сделанных русском языке.

25-03-2016

Сакура Кокоми (Sakura Kokomi) - известная в Японии (да и не только в Японии) актриса фильмов для взрослых, модель. Девушке 27 лет. Обладает типичной для японок миниатюрной по европейским меркам фигурой. При росте 1,55 метра, ее параметры 86-55-92. На фотографиях эти цифры смотрятся очень неплохо (мягко говоря)). В чем я вам всем и предлагаю убедиться прямо сейчас...

25-03-2016

Пожалуй, невозможно отыскать того, кто хоть в своей жизни не просмотрел бы фильм «Унесенные ветром». За 77 лет своего существования эта кинолента делала невероятные кассовые сборы, собирала множество оскаров, била все рекорды по посещаемости кинотеатров. Но, мало кто знает, что исполнительницу на главную роль искали целых два года, а утвержденная актриса Вивьен Ли ненавидела целовать Кларка Гейбла.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.