Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

14-08-2016

Этот мальчишка гонял по анфиладам и коридорам папиного дворца на болиде, издавал собственную газету и мог, не опасаясь последствий, перевернуть стол на званом обеде. Вы вспомнили этого парня – сына миллионера из фильма Франсиса Вебера «Игрушка»? Фабрис Греко, сыгравший вместе с Пьером Ришаром, жив, здоров и весьма успешен. Вот правда таких выходок, как позволял себе в кино, больше себе не позволяет.

13-08-2016

Любые фотографии секса - это или слишком пошло, или слишком ненатурально. А душа тянется к прекрасному)). Преодолеть это правило удается очень не многим профессиональным фотографам. Но иногда получается. Впрочем, как всегда, судите сами...

13-08-2016

Небольшая музыкальная пауза в блоге ЭстеРО, хотя и эротическая тоже))...

13-08-2016

Во время съемок замечательной комедии «Невероятные приключения итальянцев в России» режиссер Эльдар Рязанов принципиально отказался от комбинированных кадров, желая получить только «чистые» трюки. Одним из самых сложных трюков киноленты оказалась посадка пассажирского самолета на шоссе. До сих пор в мире никто ничего подобного не делал, однако Рязанов решил совершить невозможное и это у него получилось.

13-08-2016

Глядя на фотографии этой подборки блога ЭстеРО, понимаешь, что крылатое выражение "Все дело в Шляпе" - это истина. Причем в последней инстанции. К тому же, в отличие от большинства истин, эта еще и красива)).

12-08-2016

Представляю вашему вниманию подборку эротических фотографий "Наручники". Название говорящее, фотографии качественные, ракурсы соблазнительные, так что...

12-08-2016

Подборка фотографий девушек, одаренных природной красотой, на которыми можно любоваться бесконечно долго.

12-08-2016

Лирическая комедия «Берегись автомобиля» стала первой совместной работой Эльдара Рязанова и кинодраматурга Эмиля Брагинского. Как вспоминал впоследствии режиссёр, в основу сюжета легла «бродячая легенда» тех лет — о человеке, который угонял машины у людей, живущих на нетрудовые доходы (взяточников, спекулянтов, расхитителей социалистической собственности и т. п.), продавал их, а деньги переводил в детские дома.

11-08-2016

Наверное, стоило к названию публикации добавить "в одних лишь..." или "только в...". Когда женщина, находящаяся на расстоянии прямой видимости мужского взгляда, остается только в трусиках, это говорит, как правило, о вполне конкретном развитии дальнейшего сюжета. Ну, претворять его в жизнь - это уже забота каждого самостоятельно, а как это дело выглядит на профессиональных фотографиях жанра ню, я вам сейчас покажу)).

10-08-2016

Мировые хиты на азербайджанских народных музыкальных инструментах.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.