Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

9-09-2016

Международный конкурс эстрадной песни "Евровидение" в 2017 году примет Киев, решил украинский организационный комитет. Решение было оглашено в пятницу в Киеве. "Городом проведения "Евровидения-2017" избран город Киев. 19 голосов при голосовании было за Киев, два голова – за Одессу и один воздержался.

8-09-2016

Российскому мультфильму «Маша и Медведь» удалось завоевать мир, пишет корреспондент Der Spiegel Бенджамин Биддер. Как отмечается, мультсериал показывают в 100 странах мира, полное число просмотров всего контента на YouTube перевалило за 16,5 млрд. При этом одна из серий собрала более 1,5 млрд просмотров.

8-09-2016

Украина может лишиться права проведения «Евровидения-2017» из-за проблем с подготовкой конкурса, и тогда состязание исполнителей пройдет в другой стране, в частности, России. Об этом в четверг, 8 сентября, пишут «Известия» со ссылкой на пресс-службу Европейского вещательного союза (ЕВС) — организатора международных конкурсов «Евровидение», «Детское Евровидение» и «Танцевальное Евровидение».

7-09-2016

Представляю вашему вниманию короткий эротический фотосет "Здравствуй осень!" от российского фотографа Сергея Литовкина.

6-09-2016

Представляю вашему вниманию уже 2-ю подборку работ украинского фотографа Геннадия Клименко.

6-09-2016

Громкий скандал разразился на 73-м международном Венецианском кинофестивале из-за нарядов итальянских топ-моделей Дайаны Мелло и Джулии Салеми. Девушки явились на премьеру фильма о Папе Римском без нижнего белья, а их платья позволяли окружающим разглядеть их прелести.

6-09-2016

Джеки Чан, 62 года, но до сих пор сам исполняет все свои трюки

6-09-2016

Вводная такая. Вы зарегистрировались на крупном сайте знакомств с серьезными намерениями найти жену. И не просто, а себе. И вот несколько красивых женщин уже дали согласие ею стать. Даже прислали вам свои фотографии в обнаженном виде. А выбрать придется только одну. Причем прямо сейчас. Слабо? Если нет, добро пожаловать ))...

6-09-2016

Когда красивая девушка одета - это понятно и привычно. Когда раздета - это откровенно, эротично и приятно мужскому взгляду. А когда ни то, ни другое... это пикантно, необычно и очень сексуально.

5-09-2016

Большая подборка фото

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.