Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Анна Седокова для MAXIM (в объективе Антонио Бандераса!)

Об этой фотосессии будут слагать легенды грядущие поколения!

Аня, как так случилось, что тебя фотографировал сам Антонио Бандерас?

Мы с MAXIM дружим долгие годы. Это уже четвертая моя обложка. Хотелось сделать нечто необыкновенное, удивить читателя. И тут на почту приходит письмо: «Здравствуйте! Я Антонио Бандерас, хочу вас снимать для журнала MAXIM». Как оказалось, у него есть проект под названием Queen of Seduction. Это не только женский аромат, но и фотосессии, в которых он сам выступает фотографом. Российской частью этого проекта была съемка звезды, которая олицетворяет соблазнение. На эту почетную роль выбрали меня.



А ты не подумала, что это письмо могло быть розыгрышем?

Конечно, я заподозрила подвох. Только прибыв в фотостудию, окруженную двадцатью охранниками, я поняла, что все по-настоящему. Зашел потрясающий Антонио с лучезарной улыбкой. Ему не терпелось познакомиться со мной, а я докрашивала правый глаз. Он прождал двадцать минут, и меня поразило его терпение. На площадке говорил, что я потрясающе играю. Относился ко мне как к музе, которая вдохновляет. Он мог минут тридцать выстраивать свет для одного кадра. При этом ни разу не притронулся к еде. Был весь в работе!

Какой город ты сейчас называешь своим домом — Киев, Москву или Лос-Анджелес?

Лос-Анджелес. Там моя семья, мои девчонки, тепло и хорошо. Но, возможно, скоро перееду в Москву, так как много работы. И я грущу, так как люблю LA, люблю дух свободы. Меня там никто не знает. У меня там нет прошлого — только настоящее. Прекрасно жить, когда никто не знает, кто ты и что ты. Там я могу сходить в супермаркет, поиграть с мелкими на площадке и отправиться на свидание с великолепным мужчиной без лишних глаз. А в Москве на меня постоянно оборачиваются. Если придешь в ресторан просто на ужин с другом, на следующий день обязательно расскажут, что я с ним спала.



Раз уж ты заговорила о свиданиях… Ты дважды была женой. А хочешь в третий раз побывать в костюме невесты?

В костюме невесты? Вот как ты правильно подобрал словосочетание! Да, хочу. Свадьба сближает. Штамп в паспорте означает заботу о девушке и покровительство ей. Это совершенно правильно! Женщины сейчас все такие сильные! А выходя замуж, они становятся легально слабее. Я по себе сужу: в какой-то момент я стала суперсильной, и это вообще никому не интересно. Женщины сами в этом виноваты. Мы обвиняем мужчин в том, что они прекратили быть сильными, но сами стали таскать сумки и вколачивать гвозди. Вот этого не надо было делать.

А ты умеешь вколачивать гвозди?

С гвоздями не сложилось. Но зато готовлю та-а-акие спагетти! А еще у меня большая коллекция алого белья!

Неожиданно. Ты прямо в белье готовишь?

Да. После чего достаю изумительное вино. Ты любишь вино?



Только водочку.

У меня всегда в морозильнике лежит холодная бутылочка водки. Кстати (или не кстати), знаешь, что самое сложное для девушки? Ты открываешь девушкам дверь в машине?

Обычно мужчина открывает дверь до тех пор, пока не женится.

Знаешь, каждой женщине безумно приятно, когда ей открывают дверь и подают руку. Этот момент первого раза, когда она сидит справа и не двигается, очень сложен и для мужчин, и для женщин. Потому что желание выскочить к мужчине сильнее ожидания, когда мужчина медленно идет к тебе, сомневаясь — открывать или ты выйдешь сама.

В ноябре отмечают две даты: Всемирный день мужчин и Всемирный день шопинга. Тебе какая ближе?

Это ты меня спрашиваешь? Ты хочешь, чтобы я мужчину променяла на шмотку? Ни одна вещь не доставит такого удовольствия, как...



Как две.

Нет, как внимание мужчины! Ни одни сапоги, ни одно пальтишко не сравнится с его руками и губами. Я достаточно порочная девушка. У нас с девчонками на дискотеке есть смешное выражение. Я говорю Варде и Наташе Рудовой: «Боже, вы такие скучные телки!» Задача максимум — не быть скучными телками, уткнувшимися в телефоны постными лицами. После чего начинаются танцы на столе, стриптиз и обливание шампанским.

Какая прелесть! Скажи, а ты довольна своей певческой карьерой?

Очень! Я только что сняла как режиссер первый клип на песню «Вселенная». Только не суди строго. Но прежде всего я не певица, а женщина! Я не планирую умирать на сцене или выезжать на инвалидной коляске, чтобы петь под фонограмму первые хиты из «ВИА Гры». На первом месте семья и любовь. У меня будет десять внуков, шесть огромных собак, дом на побережье и шестнадцатый альбом, записанный на Гоа. Со временем хочу снять полнометражное кино (уже пишу сценарий). Я видела многое в жизни: была и святой, и грешницей. Много чувств хочется передать.

И святой, и грешницей… Можно с этого места подробнее?

Когда я была святой, то отказывалась от карьеры ради любви, сидела дома и варила борщи, была образцово-показательной женой. А о том, какая я грешница, расскажу тебе в интервью к пятой обложке.

P.S.



















Источник: maxim

Мужской Сетевой Журнал Men's Cult


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.