Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

20-05-2011

Видео-итог мартовского агит-залета FEMEN

19-05-2011

Появление автора и исполнителя инструментальной музыки ДИДЮЛИ 11 лет назад в насквозь пропитанном гламуром постсоветском шоу-бизнесе стало не просто музыкальным явлением. Первому продюсеру ДИДЮЛИ Иосифу Пригожину удалось доказать, что инструментальный жанр, который не входит в так называемый формат, имеет огромную аудиторию и коммерческий потенциал.

18-05-2011

Как известно, бывший министр обороны Германии попросил, чтоб на торжественной церемонии прощания прозвучал хит группы Deep Purple Smoke On The Water. Исполнил его духовой (!) оркестр бундесвера. Как говорил Михаил Задорнов, я такую божественную "Мурку" музыку ещё никогда не слышал. Поискал и других исполнителей. Нашёл... :))

17-05-2011

Сильви Блам (Sylvie Blum) начинала моделью у таких мастеров фотографии, как Хельмут Ньютон (Helmut Newton) и Ян Саудек (Jan Saudek). Сейчас Сильви Блам - известный американский эротический фотограф. Живет и работает в Калифорнии.

16-05-2011

Американское издание журнала Maxim в июне публикует свою версию "Горячей Сотни" красивейших девушек мира. Так же, как и у коллег-конкурентов из FHM первой стала английская супермодель Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley). А вот последующий список здорово отличается.

15-05-2011

Девушкой этого, самого женского, месяца стала Марина Амери, 20-летняя киевлянка.

15-05-2011

Украинская представительница поборола волнение и показала высококлассное выступление.

13-05-2011

В Дюссельдорфе завершился второй полуфинал песенного конкурса Евровидение.

13-05-2011

Кто для чего раздевается. Кто, чтобы привлечь увядший интерес к своей персоне, со стороны публики, ТВ, и даже большой политической партии. Кто, чтобы зафиксировать существующую популярность, возникшую на волне шпионского скандала. А кто, и просто, чтобы заявить о себе.

12-05-2011

Вышел новый клип группы REAL O на песню «Мужчины любят глазами».

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.