Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу Музыка

Музыка

13-03-2018

Хейли Рейнхарт пока ещё только в начале своего творческого пути, но уже имеет внушительную армию поклонников. В десятом сезоне культового реалити-шоу «American Idol» соул-певица и композитор заняла третье место. Но можно не сомневаться, что это не последнее её достижение. Её сравнивают с Мэрилин Монро, Бритни Спирс и Дженис Джоплин. И она действительно великолепна!

11-03-2018

Эту песню в конце 1980-х исполнила Танита Тикарам (Tanita Tikaram), и песня сразу же стала мегахитом, который звучал буквально повсюду. И как это традиционно бывает, популярная песня получает множество каверов от разных исполнителей. Почти через три десятилетия «Твист моей трезвости» (Twist In My Sobriety) перепела группа CHESTER PAGE. И снова в точку!

8-03-2018

Накануне не удержался и опубликовал здесь несколько любимых клипов в честь 8 марта, оговорив это тем, что "для одного-единственного поста собрано слишком много хорошей, на мой вкус, музыки. Поэтому - решил ни одну из этих песен не откладывать в сторону, а сделать две подборки". Сейчас - продолжение. С праздником 8 марта, дорогие читательницы блога!

8-03-2018

Всех уважаемых читательниц блога прошу принять мои самые искренние поздравления с праздником 8 марта.
Сегодня выбрал для Вас особенный подбор любимых песен:

8-03-2018

Оригинал взят у serfilatov

25-02-2018

А больше никто её не пел, кто помнит? Что-то она мне напоминает...

24-02-2018

Хотелось бы представить восхитительную нидерландскую певицу, обладательницу яркого пронзительного вокала - Ингрид Куп (или же Кап - пока не выяснил точно как правильно по-голландски произносить фамилию) (Ingrid Kup), для которой Франк Дюваль в 1982 г. написал и спродюсировал шикарнейший альбом - "Feel Me".
 

20-02-2018

Энтони Хопкинс наиболее известен по роли Ганнибала Лектера в культовом фильме «Молчание ягнят» и в качестве режиссера фильма «Вихрь». Но далеко не все поклонники Хопкинса знают, что он пишет музыку. Долгое время он практически ни с кем не делился своими творениями. Но момент, когда он почувствовал себя великим композитором, все же наступил.

20-02-2018

Мария Одете Брито ди Миранда (порт. Maria Odete Brito de Miranda), больше известна как Гретхен (порт. Gretchen; род. 29 мая 1959, Рио-де-Жанейро, Бразилия) — бразильская певица, актриса, телеведущая и предприниматель. Гретхен является одной из самых популярных и узнаваемых личностей Бразилии, в ее репертуар входит огромное количество разнообразных композиций, а также хитов, которые до сих пор любимы публикой.

18-02-2018

Miss Li (настоящее имя Линда Карлссон; 6 июня 1982 года, Бурленге) — шведская певица, сейчас живёт в Стокгольме. Исполняет оперные композиции, но также джаз, рок, поп, соул и блюз. Её песня Bourgeois Shangri-La использовалась Apple в рекламе iPod nano 5G.

1... 8 9 10 11 12 14 16 17 18 19 ...63

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.